Бесплатный ключ за публикацию

Поделись опытом использования программы и получи бесплатный лицензионный ключ для BotMek до 30 дней!

Статьи » Бесплатный ключ за публикацию

Напишите статью
Вы можете получить лицензионный ключ от программы BotMek на 30 дней бесплатно. Для этого необходимо поделиться своим удачным опытом использования программы, написать статью или кейс на любую тематику. Это может быть как инструкция по использованию программы, так и описание конкретного опыта в игре. Например напишите статью как вы используете программу BotMek, какую пользу она для вас приносит и чем она может помочь другим пользователям. Возможно проведение аналога с игровыми девайсами, как BotMek заменил вам игровую мышку, насколько удобно использование и все что вы только сможете придумать. Ваша статья - ваша фантазия!
Условия
  • Статья должна быть уникальна, информативна и достойно оформлена.
  • Каждый участник может опубликовать не ограниченное количество статей и получить неограниченное количество ключей за них.
  • Добавляя статью вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваша статья может быть отредактирована и размещена на сайте.
  • Ключи лицензии получат только те работы, которые администрация отберет для публикации. Работа будет оценена ключом от 1 до 30 дней, в зависимости от качества написанной вами статьи.
  • В случае необходимости доработки или корректировки статьи администрация свяжется с вами через личные сообщения на форуме. У вас будет 3 дня на редактирование и повторную отправку статьи на проверку, если этого не произолшло администрация оставляет за собой право на полную переработку статьи и её публикацию без выдачи ключа.
Получите ключ
Помощь
  • Перед написанием статьи, посмотрите пример качественно написанных и оформленных статей которые опубликовали пользователи.
  • В случае вопросов связанных с написанием и оценкой статей можете написать Редактору, по другим вопросам Администратору.

Вход
Для публикации статьи пожалуйста авторизуйтесь.
Введите логин и пароль который используете для входа на форуме или в программе BotMek.
Логин
Пароль

Забыли пароль? Регистрация
Статьи » Бесплатный ключ за публикацию