Как BotMek помог мне и моим близким?

BotMek, а может просто самая передовая и универсальная программа для создания макроса в мире?

Статьи » Как BotMek помог мне и моим близким?
27.02.2019
1535

                                                                                                         
  Всем доброго времени суток.

   Совсем недавно я начал использовать BotMek в такой игре как Apex, начав просто сам разбираться в программе и знаете что? Я лично сам написал скрипт просто нажимая на кнопки, это при условии, что ПК я получил всего месяц назад и только начал осваивать данные технологий.
   BotMek помог мне и моим близким освоить такие технологий как скрипт. Спросите чем же? Ответ очень прост, вместо монотонного нажатия одних и тех же кнопок, я могу просто нажать одну клавишу и получить доступ к ранее запретным для меня метафизически возможностям. Я стал играть почти как "Шрауд" всего за день, меня полюбили родители и появилась девушка.. А дальше я планирую встать на ноги и заняться серьезным мужским делом, киберспортом, и все это благодаря данной программе.
  Это все конечно хорошо, но помимо популярности в жизни, можно получить большое превосходство в играх. Как и где?.. Не имеет значения, MMO шутер, кликер, сингл игра - найти применение можно в любой ситуаций. Тем более, в базе данных игры есть уже готовые макросы, которые пишут такие же люди, как и мы. И вы можете, все банально просто.

   Ключевые плюсы BotMek:

1) Доступность использования, вам не нужно смотреть кучу гайдов и статей, чтобы написать код макроса для нужной вам игры, все делается банальным нажатием нужных вам клавиш, а затем сохраняется, никаких дополнительных знаний не нужно
2) Очень удобный и красивый дизайн, видно что интерфейс программы делал не адепт дизайна, а настоящий мастер, что сильно упрощает работу до просто интуитивного управления.
3) Все аспекты использования, вы не геймер? И для вас программа будет полезна, ведь не имеет значения игра это или текстовый редактор, упростить работу BotMek поможет вам в любом случае.

   Можно подвести итог, BotMek пригодится в шутере так же хорошо, как и в стратегиях, что делает ее идеальным выбором для пользования и покупки, да, она стоит своих денег.

Спасибо вам, Создатели BotMek
С глубоким уважением, Алексей
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Как BotMek помог мне и моим близким?