Как написать макрос в игре MTA Province

Пишем макрос для провинки, в примерах с картинами

Статьи » Как написать макрос в игре MTA Province
06.03.2019
4165


Здравствуйте, уважаемые пользователи Botmek-а!


   В этой статье, я попытаюсь объяснить, как написать макрос в игре MTA Province. Возможно, он будет функционировать не на всех работах, связанно это, с рандомным появлением маркера. В дальнейшем макрос можно будет улучшить. 

Первые шаги

   Для начала, вам желательно иметь компьютер с хорошим интернетом! Если у вас слабый интернет и лагает игра, то скорее всего, написанный макрос правильно работать не будет. 

   Например, в игре подъезжаем к работе трамвая, устраиваемся и садимся на трамвай. Сворачиваем игру и открываем Botmek. Появляется главное окно программы, нажимаем на меню «Макрос» и попадаем в редактор макросов.


   В редакторе, создаем новый макрос, для этого нажимаем «Создать», вводим имя нового макроса (например, трамвай 8 маршрут) и нажимаем «Ок». 
   И так, файл создан, теперь нужно наполнить его содержимым, нажимаем кнопку «Запись», которая находится примерно в середине окна редактора.


   В окне настройки записи, убираем галочку на строке "Записывать нажатия кнопок на мышки". Заходим в игру, едем по меткам весь круг. В это время Макрос пишет кнопки на которые вы нажимали.


Далее, мы сворачиваем игру и нажимаем на кнопку Стоп (1). Видим по центру программы лог нажатий. Затем нажимаем ОК (2).


Самое трудное осталась позади. После проделанных манипуляций нажимаем ОК.. Нажимаем на вкладку Клавиши.


   Открывается вкладка виртуальной клавиатуры и мышки. Теперь, что бы работали макросы, мы выбираем любую кнопку в виртуальной клавиатуре или мышки, которая вам по душе и удобна. Нажимаем Присвоить макрос, выбираем свой написанный макрос. 


   Жмем "Запустить" и заходим в игру. Садимся на Трамвай и нажимаем на кнопку которой вы присвоили макрос.
Вуаля! Трамвай едет сам, а вы занимаетесь своими делами в это время!
После окончаний круга, останавливаем макрос свернув игру. Вновь запускаем и едем. После каждого круга, повторяем все то же самое!

Важно!
Если у вас лагает игра, то макрос может работать не стабильно!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Как написать макрос в игре MTA Province