Apex Legends – читы, баги, макросы и советы

Сборник полезной информации по игре Apex Legends - читы, баги, макросы, советы

Статьи » Apex Legends – читы, баги, макросы и советы
07.03.2019
3303


Apex Legends – читы, баги, макросы и советы

Доброго дня! У нас на подходе очередная статья и сегодня во внимании читателей, замечательная онлайн игра, в жанре многопользовательского шутера от первого лица - Apex Legends. 

   Запуск Apex legends пришелся на 4 февраля 2019 года, с момента старта проекта, игра набирает большую популярность среди геймеров, игра в тренде, ну а мы постараемся раскрыть темную сторону игрового процесса и разобрать некоторые моменты, которые в дальнейшем облегчат игровой процесс.


Читы в Apex Legends

   К сожалению, для любителей wallhack, aim и прочей читерского арсенала, у меня не очень хорошие новости. В данный момент, анализируя различные «источники» бесплатных и не совсем дорогих читов, я не обнаружил ни единого способа взлома, с которым мог бы с тобой поделиться, но как поговаривают местные «Хакеры», читы для Apex Legends продаются, и думаю ты догадываешься Кто и продает? :)


Apex Legends - Баги, макросы и некоторые советы

   С этим разделом статьи, дела обстоят куда лучше, а именно, я приготовил для тебя небольшую подборку всяческих интересностей и находок. И начнем, пожалуй, с самого интересного, точнее с нашего замечательного макроса - пискипер» для Apex Legends, который занимает топ позицию в рейтинге, самых скачиваемых макросов для данной игры.
   Так же, хочу отметить, что набирающий популярность ютубер finargot, не так давно выпустил видео-гайд по использованию одной фишки в игре под названием «Абуз Миротворца в Apex Legends», позволяющий игроку в двойне быстрее стрелять из легендарного оружия, согласитесь способ довольно интересный и что характерно, благодаря BotMek и выше упомянутому способу, игроку не нужно прожимать сложные комбинации, достаточно скачать и установить макрос! 




Видеть сквозь дым, работаем с файлами

    Что же это, неужели рабочий способ? Пользователь «2pizza CHE» опубликовал видео в котором рассказывает, как можно видеть сквозь дым и не только! Конечно я это проверять не собирался, но флаг вам в руки :)



Все о скорости и как правильно передвигаться

    Буквально на днях, набрел на познавательное видео, в котором парень рассказывает о принципах и советах передвижения в игре Apex Legends. Тем более, знания скорости передвижения, может сыграть важную роль!



Для тех, у кого слабый компьютер. Оптимизация Apex Legends

Собственно, из заголовка все становится понятно. У тебя слабый комп? Тогда это видео для тебя! Графоний ведь не главное :)



Слухи

 1. Поговаривают, что «если написать в параметрах запуска Apex Legends "+twitch_prime_linked 1», то можно получить 5 лутбоксов и легендарный скин pathfinder. 
 2. JZI9N-NLXVT- HJNH – а ещё этот ключ, давал какую-то хрень, или дает.
 3. Дед Ваня говорит, что у всех персонажей скорость одинакова.
 4. В игре можно прыгать от стены.
 5. А вы знали, что Apex Legends игра из той же вселенной, что и Titan Fall.

Конкурс "Глаза в кучу"

Один из ключей, верный. Кто первый найдет, тот и заберет!
Кто отгадает ключ, отпишите в комментарии.



Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Apex Legends – читы, баги, макросы и советы