Nalik

Админ
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    79
  • Поинты

    529 [ Перевести ]

Весь контент Nalik

  1. [Русский] Как получить поинты и зачем они нужны: [English] How to get points and why you need them:

    Скрытый текст
    Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

  2. Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.
  3. Nalik

    Сообщить о баге

    Нашли баг в программе или на сайте? Пожалуйста сообщите мне о нём в этой теме или в личном сообщении Nalik . Я стараюсь делать программу максимально качественной, потому буду благодарен за любую информацию о найденных багах. В знак благодарности я могу для вас сделать особые условия использования программы: выдать бесплатный лицензионный ключ, записать на ранее тестирование новых версий, можем наладить сотрудничество и вообще награда может быть очень гибкой, ведь она является договорной ? Известные баги
  4. Акция Загрузи макрос или скрипт в общую базу, после его одобрения модератором за каждый загруженный файл ты получаешь от +1 до +7 дней к длительности премиума. К участию принимаются макросы и скрипты с подробным и понятным описанием. Нет ограничений по количеству загружаемых файлов. То есть вы можете загрузить хоть 100 макросов/скриптов и за каждый получите +1 день к премиуму. Event Action Upload a macro or script to the General database, after its approval by the moderator for each uploaded file you get from +1 to +7 days to the duration of the bonus. Macros and scripts with a detailed and clear description are accepted for participation. There are no restrictions on the number of uploaded files. In other words, you can upload at least 100 macros/scripts and get +1 day to the premium for each one. Как принять участие
  5. Nalik

    Предложение

    fdfdfsdgf13 было уже такое, не прижилось)
  6. Если окна программы отображаются некорректно как на скрине 1, читаем инструкцию ниже и делаем чтобы все отображалось корректно как на скрине 2. Скрин 1 - некорректное отображение окна Скрин 2 - корректное отображение окна Первым делом устанавливаем масштабирование на 100%, в Windows 10 делается следующим образом: Так же проверяем шрифты и если их нету устанавливаем: Шрифты.zip Перезагружаем компьютер и проверяем..
  7. nofun такого еще никто не предлагал. Запишем в список, спасибо!
  8. Nalik

    Испытай Удачу

    Undetected максимальный профит какой был?)
  9. valeralol1233 для этого думаю должна быть какая-то база подписчиков которым можно постепенно презентовать программу.
  10. Sattdar ответил в ЛС свои предположения по доставке почты.
  11. Sattdar да, все верно. На первое сообщение (про Shift+F11) был дан ответ: На данный момент нет, возможно в будущем появится. На второе сообщение: было предложено удалить драйвер и переустановить программу. Можем попробовать сейчас в тестовом режиме проверить доставку почты. Можете написать нам и мы тут же вам ответим и проверим доставку.
  12. Sattdar у нас есть багрепорты о недоставке почты. Неудачной доставки писем отправленных вам не вижу.
  13. Sattdar давайте решим ваш вопрос. Написал вам в ЛС.
  14. Sattdar Здравствуйте. По поводу ваших писем. Первое письмо от вас вижу 29.11.2022 02:28, ответ был дан в 07:37. Второе письмо было вчера в 13:14, ответ был дан в 17:49. Пожалуйста, проверьте папку спам или рассылки в своем почтовом клиенте.
  15. Nalik

    Сообщить о баге

    plecho судя по всему браузер не подгружает шрифты. Пробовали его обновить? Чтобы точнее понять проблему могли бы вы проделать некоторые действия. 1. Открыть инспектор в мозилле. 2. Выбрать элемент меню. 3. Перейти к настройкам шрифта. 4. Прислать скриншот настроек шрифта. И еще пришлите пожалуйста скриншот ошибок из консоли.
  16. Nalik

    Сообщить о баге

    Dem41k и еще пришлите макрос который используете и скажите настройки программы: 1. Инкогнито запущено? 2. Драйвер включен? 3. В настройках стоит галочка "Использовать драйвер для управления мышью в макросах" ?
  17. Nalik

    Сообщить о баге

    Dem41k пришлите ссылку на игру, проверим
  18. Nalik

    Сообщить о баге

    Вылетает именно игра или программа? Сообщения об ошибки какие-либо есть?
  19. Бес определение цвета нуждается в доработках. В будущем они будут сделаны.
  20. Здравствуйте. Используйте циклы для проверки цвета в течении N секунд. В цикле делаете проверку цвета и уставляете минимальную задержку. Например делаете цикл с повтором 50 раз и внутри цикле задержку 100 мс и проверку цвета.
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов