MarvinFS

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Поинты

    136 [ Перевести ]

Репутация

1 Нейтральная

Информация о MarvinFS

  • Звание
    Читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я понимаю, коллеги, а есть какие то сроки? может есть беты - потестить...
  2. Господа - прошел год не поменялось ровным счетом ничего. Программа по прежнему не работает с режимом перехвата окна лаунчера Rage MP (игра GTA5), в активном окне всё работает исправно... драйвер установлен и проверен.
  3. Уважаемый Dakos, какой-то прогресс есть по этому поводу? Проблема до сих пор актуальна...
  4. принял. спасибо за ответ, с нетерпением ждем!
  5. Поясните пожалуйста ждать обновления чего? я так понимаю Ваше приложение по какой то причине не может больше привязаться в окну игры. Можете рассмотреть вариант фикса данной проблема?
  6. GTA5 RP конечно же, не 4
  7. MarvinFS

    GTA4 RP (rage MP client)

    Приобрел лицензию, но к сожалению программа перестала работать. После последних обновлений клиента RAGE MP перестала работать привязка в окну программы. Макросы\скрипты не активируются ни в пассивном окне ни в активном драйвер установлен, настройки не менялись, при режиме "без привязки к окну" все работает замечательно но по понятным причинам если окно не активно ничего в игре не происходит. при режиме работы "привязка к окну" просто макросы\скрипты не активируются по горячей клавише (пробовал разные). Раньше было все нормально. Пожалуйста помогите решить проблему. Приложение запускаю в режиме инкогнито - в самой игре когда окно активно при нажатии активации перехвата клавиш звук "приложение активировано" проходит. Привязка выглядит так:
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов