Dakos

Админ
  • Публикаций

    1763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140
  • Поинты

    1,825 [ Перевести ]

Весь контент Dakos

  1. Внимание! Акция! Загрузи видео ролик на свой YouTube канал, поделись своим незаменимым опытом использования программы в своей любимой игре и получи МЕСЯЦ бесплатного премиум доступа! Что нужно сделать? Снять видеоролик с использованием программы. Загрузить видеоролик на свой YouTube канал. Написать Модератору или Администратору, любым доступным способом. Attention! Action! Upload a video clip to your YouTube channel, share your irreplaceable experience of using the program in your favorite game and get a MONTH of free premium access! What needs to be done? Make a video using the program. Upload the video to your YouTube channel. Write to the Moderator or Administrator, in any available way. Условия | Conditions Призы: Как добавить видео на свой YouTube канал: Простейший пример видеоролика:
  2. 99Makrosnik99 Аимбота нет) Добавлять не будем.
  3. ShoweyCM Возможно в будущем, мы создадим такую возможность. Данная идея, уже неоднократно звучала. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Комбинации, для активации программы, можно назначить только из стандартных, доступных:
  5. Dakos

    Макрос: зло или добро?

    Если не углубляться в термины и подробности, то многие будут макрос называть читом. А так, это всего лишь автоматизация тех же самых действий, которые производит игрок.
  6. Dakos

    Свободная тема

    Можем пообщаться ? а можем просто поговорить! Не флудим, не пишем бессмысленные сообщения!
  7. В онлайн шутерах, в частности RUST присутствует проблема, когда залипает макрос и происходит бесконечная стрельба. У кого то это случается чаще у кого то реже.
  8. Попрошайкам тут рады
  9. Dakos

    [Актуально] FaceIT

    Анти-чит FaceIT на данный момент полностью блокирует использование программы на этом проекте при использовании драйвера, использование без драйвера не предусмотрено.
  10. Dakos

    [Актуально] Valorant

    Анти-чит Valorant блокирует использование драйвера программы. Без драйвера не работает только перемещение курсора по координатам.
  11. Всем привет! Значит решил я на днях зайти в старый добренький Point Blank, побегать-пострелять, да вспомнить как оно было. Ну и самое приятное из воспоминаний - как я со своей тогда еще живой X7 написывал макросы на боковые кнопочки для дробаша и снайпы и замечательно чувствовал себя с быстрой сменой оружия, раздавая куличи направо и налево. Сейчас ситуация изменилась - не играл я давненько, посему нужда в игровой мыши отпала и я взял себе самый живучий и долговечный вариант - лоджитек за 4 сотки) Ну и собственно встал.. Вопрос: как бы мне, не имея теперь "кнопочек сбоку" так же побаловаться макросом и вернуть былое величие? Вариант один - подключать колесо! И пошел я в тырнеты за софтом, который поможет мне для простой, никакой не игровой, мыши написать макрос да еще и туда, куда мне нужно! Варианты попадались разные - где-то мак ставился только на предложенные кнопки, в другой проге макрос не работал корректно. И вот мне попадается Botmek - и счастье случается! Тут я нашел всё что мне нужно: запись действий выбор режима работы макроса и главное - я могу выставить его на любую кнопку и (дадада) колёсико мыши! Успех. Почти неделю уже играю с комфортом и за всё время не возникло ни единой проблемы - полёт плавный и максимально приятный. Программка простая в использовании и приятная в оформлении. Отправляю F создателям и продолжаю нагибать старичка поинт бланк ? Ничего не вырезано и не исправлено. Автор: CapitanBlack
  12. Dakos

    Макрос рабоет плохо

    Здравствуйте. Проблема актуальна, можете ознакомиться в этой теме.
  13. Добрый день. Возможно в дальнейшем рассмотрим добавление подобной функции.
  14. Здравствуйте. В какой игре наблюдается проблема? Изучили ли вы инструкции?
  15. Aion Destiny: Не официальные сервера Актуальна проблема использования программы в данной игре на не официальных серверах игры. Если быть точнее, анти-чит игры блокирует драйвер программы.
  16. ИТОГИ КОНКУРСА: Выбор предстоял тяжелый, но все же наши судьи выявили победителей и распределили места, и так: 1 место. Dimanlive Премиум доступ на 30 дней + сертификат на покупку игры в STEAM 500 руб. + достижение. 2 место. Azatot Премиум доступ на 30 дней + достижение. 3 место. gorec21 Премиум доступ на 7 дней + достижение В ближайшее время, Администрация свяжется с победителями и вручит заслуженные призы! Всем спасибо, участвуйте в наших конкурсах!
  17. Приветствую друзья! Сегодня мы запускаем наш старый добрый конкурс с самой офигенной тематикой! Суть конкурса остается прежней, дана картинка, вам необходимо максимально интересно и необычно описать то, что на ней происходит! Ваша фантазия залог победы и получения самого вкусного форумного приза и достижения! Правила конкурса: Максимально интересно и необычно описать то, что происходить на картинке. Один участник может предоставить до 3 работ. Результаты будут подведены 5.05.2023 Призы: 1 место. Премиум доступ на 30 дней + сертификат на покупку игры в STEAM 500 руб. + достижение. 2 место. Премиум доступ на 30 дней + достижение. 3 место. Премиум доступ на 7 дней + достижение. А вот и сама картинка:
  18. Обмен поинтов на деньги Инструкция: Пишем личное сообщение администратору Dakos о том, что вы хотите обменять поинты. В сообщении указываем количество поинтов, которое вы хотели бы обменять, а так же ваши реквизиты, т.е. номер карты, или счёта qiwi. Правила: 3 поинта = 1 рубль Минимальное количество поинтов для вывода - 100 поинтов Шаблон письма:
  19. Не так давно, многие могли заметить небольшие изменения в версии инкогнито. Появилась новая, долгожданная многими опция определения цвета в заданной области! Самые преданные фанаты, уже во всю пользуются этой возможностью, а команда тестировщиков непрерывно отвечает на вопросы и помогает тем, кто все еще не понял как пользоваться этой конфеткой! Функция определения цвета в заданой области, позволяет пользователю выделить нужную область на экране и установить какие либо условия для срабатывания команды макроса. Полезным это нашли как и геймеры так и офисные планктоны. Стали доступны возможности определения уровня ХП персонажа, таргет врагов и многое другое. Список изменений в новой версии программы включает в себя: Касательно определения цвета мы разобрались, мелкие фишки и различные мини приблуды, вам предстоит узнать самим, теперь вкратце пробежимся по некоторым ключевым изменениям. Рандомные координаты: Перемещение курсора мышки по рандомным координатам, наболевшее, о да, десятки просьб и вот, вашему вниманию, на свет появилась данная опция! Теперь скрываться от стражей порядка в ММО станет еще проще! Исправлен ряд ошибок: Что может быта лучше чем стабильная и быстрая работа макроса? В данном обновлении, в разы повысилась скорость отработки некоторых команд. Теперь база готовых макросов прогружается еще быстрее, ошибки при использовании нескольких мониторов теперь не помешают вам наслаждаться прекрасным видом автоматизации! Специально для вас, мы подготовили подробные инструкции по использованию основной функции, читайте, изучайте и наслаждайтесь процессом! Инструкция тут: https://keyran.net/ru/wiki/?p=with-color-definition
  20. Dakos

    Играем в Анекдот

    Похоронил пацанчик друга своего, захотел с горя покурить, а сигарет нет. Приходит в табачный магазин, а ему с порога: — Кента нет.
  21. Dakos

    Игра "я знаю 5"

    Математика, естествознание, химия, биология, физика. Я знаю 5 знаменитостей которые любят гачи мучи.