Страж

VIP
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Поинты

    65 [ Перевести ]

Страж стал победителем дня 7 июня 2020

Страж имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Нормальная

1 Подписчик

Информация о Страж

  • Звание
    Читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Участвую. Сумма которую я бы хотел вложить: 20 поинтов Принято.
  2. В данной теме выкладываю всевозможные full паки макросов для игры Rust. Макросы не проверены, возможно какие то вовсе не рабочие. Некоторые были куплены за огромную сумму денег. Смотрим, выбираем проверяем. 07.06.2020 - Full_пак_макросов_для_Rust.rar Почему я не выкладываю их в базу? - Нет времени проверять на качество и работоспособность, выкладывать хлам и засорять базу это не моё..
  3. В данной теме выкладываю всевозможные макросы для игры RUST на АК - 47. Макросы не проверены, возможно какие то вовсе не рабочие. Некоторые были куплены за огромную сумму денег. Смотрим, выбираем проверяем. 07.06.2020 - Макросы_АК47_Сборник.rar Почему я не выкладываю их в базу? - Нет времени проверять на качество и работоспособность, выкладывать хлам и засорять базу это не моё..
  4. Внимание, спойлеры. Если вы еще не смотрели Мститетели, не читайте ничего ниже! Не ну вы представляете, мало того, что Тони концы откинул, пожертвовав собой ради всего человечества, так ещё и вдова разбилась о каменный пол.. Все бы хорошо, но после просиживания и квадратной задницы от стула, вылез ещё один сюрприз, старикан, он же кеп, ты чего же, состарился так. Блястяще почему хронология не нарушилась, кем ведь в прошлое к своей бабе вернулся, но в принципе и ничего не изменилось, хотя взять тот же эффект бабочки, не ну эт пздц конечно. Много вопросов, много депрессии, как от фаната Марвеловской шарашки. Верните все как было, я всё..
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов