Emmental

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Поинты

    39 [ Перевести ]

Репутация

4 Обычная

Информация о Emmental

  • Звание
    Читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, все эти вариант я попробовал в попытке обойти блокирование BM клиент-серверной защитой Strix-Platform. В том числе и многооконный режим с последующей проверкой всех режимов работы BM. Да, я прекрасно понимаю, что подобные технические вопросы просто обязаны возникать в рамках цифрового мира. Надеюсь, что информация об обнаруженных мной несовместимостях поможет в развитии Вашего проекта.
  2. Да, я это все проделывал. Причина оказалась в другом, вот ссылочка на мою Проблему, я коротко описал ее.
  3. Вот за это отдельное спасибо. В разделе технических вопросов я уже написал пост об одной проблеме. Возможно завтра еще добавлю кое чего)
  4. Всем привет, в очередной раз. Что-ж, удалось мне еще немного протестировать программу на ключе выигранном в конкурсе ( еще раз спасибо администрации за возможность попробовать программу^^). Решил записать учебный макрос. И... Столкнулся с проблемой блокировки эмуляции нажатия клавиш на рабочем столе Windows. Недолго думая, обратился к форумчанам, но пока ждал ответа, стал копать под проблему. После 10 минут мытарств обнаружил процесс, после завершения которого эмуляция нажатия заработала во всех моих мини-макросах. Зловредным процессом оказалась клиент-серверная защита Strix-Platform. Почему процесс был активен вне запущенной игры, для меня загадка, но именно он мешал стабильной работе BM. После обнаружение очага проблемы, я запустил пару клиентов разных Ru фришек La2 и обнаружил, что везде где есть Strix-Platform, происходит блокировка эмуляции нажатий клавиш. И если проблему с клавиатурой можно решить при помощи бубна и экранной клавиатуры, то заставить работать мышь при активной защите у меня никоим образом не получилось. Друзья макросники, подскажите есть ли решение данной проблемы? Как подружить Strix-Platform и BM? Заранее спасибо за ответ. P.S. Ниже скрин запуска зловредной защиты. Знай врага в лицо)))
  5. Добрый день форумчане! Возникла проблема при создании макроса. Не срабатывает нажатие клавишей мышки. Курсор передвигается в нужные координат и замирает. Пробовал менять задержку в ручную прописывал до двух секунд. Пока не помогло. Заранее, спасибо за ответ.
  6. Понял) Тогда подожду понедельника когда появятся бесплатне часы, чтобы понять работает эмулятор в моих играх или нет. Еще раз спасибо ^^
  7. Добрый день! Буквально 10 минут назад активировал лицензию с конкурса на главной странице форуме, где нужно подобрать букву или цифру. В программе запустился счетчик лицензии 2 дня 23 часа и тд. и тп. Полез тестировать программу на разных серверах линейдж. Разобрался, что привязка BM любит линягу. Зато без привязки курсорс ожил. Нчал ковырятся в написании скрипта и тут понял, что ЛКМ не прожимает эмулятор в игре. Решил перезапустить BM, что благополучно и сделал. Но после повторного запуска лицензии как нибывало. Как исправить ситуацию с пропавшей лицензией? И могут ли быть такие же сюрьприз при покупке ключа или это только с выигранным ключиком происходит? P.S. Программа запускалал соответственно на одном комьютере. Аккаунт в программе загружен был до актиации ключа и сейчас загружен тот же аккунт.
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов