Righty

Команда Keyran
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26
  • Поинты

    2,326 [ Перевести ]

Весь контент Righty

  1. Righty

    Игра в "слова"

    Думаю все знают игру в "слова" Просто называешь слово на последнюю букву предыдущего слова. Пример: Пользователь 1: арбуз Пользователь 2: значение Пользователь 3: ель
  2. Один участник пишет любое предположение о другом участнике, а следующий игрок должен ответить да или нет. 1-й: Следующий участник любит свою половинку? 2-й: да! Следующий участник любит лето?
  3. Righty

    Игра "я знаю 5"

    1й пишет: Я знаю 5 городов России... 2й пишет эти города: Москва, Екатеринбург,Новосибирск, Омск, Уфа. Далее он же пишет, Я знаю 5 (еще чего нибудь...)
  4. Righty

    Игра в "ассоциации"

    1й называет слово, 2й слово которой ассоциируется с предыдущим Пример: Любовь Нежность Ласка
  5. Привет! Я хочу рассказать о моем первом опыте использования макросов. Я использовал и использую макросы для MineCraft. Первым моим макросом был "кликер" на 150+ и 12 cps(кликов в секунду) и авто-удочка или авто-хил для Дивайн РПГ(оба не моего написания). Так же я еще пользовался MultiAura(это скрипт), но она была очень палевной. Затем я написал свой первый макрос: Авто ФБ(Фаст(Ниндзя) Бридж) и Авто Прием Запроса На Телепортацию. В BotMek'е есть то чего нет в других прогах. Это бинд и одно временно совместимость с любой мышью и клавой. Но бесплатно только 2 часа в день. Денег у меня нет и это очень печально.... А так прога годная! Все разношу! P. S. Ссылки на все макросы и 1 скрипт я оставлю. И я не мелкий школьник, играющий в Minecraft)) Macros150+cpsRight.macros MacrosAutoFB.macros MacrosAutoFishingRod.macros MacrosAutoHeling.macros MacrosAutoTpaccept.macros Macros12cps.macros Macros150+cps.macros Multiaura.mekscript
  6. Премиум дни за загрузку макросов даются только в тех случаях, когда макрос имеет развёрнутое описание, с пошаговым описанием установки и настройки макроса. Также если сам макрос и его описание являются уникальными. К сожалению Ваш макрос не подходит под эти критерии. И он был просто опубликован в общую базу без начисления премиума.
  7. Righty

    why is my botmek lag

    Do you use driver?
  8. Righty

    Игра в "слова"

    Альбинизм
  9. Righty

    Игра в "слова"

    Яйцо, вроде не было
  10. Righty

    Играем в "Города"

    Каменногорск
  11. Righty

    Игра в "ассоциации"

    Характеристика
  12. Righty

    Играем в "Города"

    Было только что...