VipeR

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Поинты

    60 [ Перевести ]

Репутация

4 Обычная

Информация о VipeR

  • Звание
    Читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! На мой взгляд, очень не хватает 3-ех функций: 1. Это пауза при записи макроса. Иногда необходимо сделать паузу, после чего продолжить запись. На данный момент самый удобный вариант только редактирование через блокнот нескольких готовых макросов, и их объединение. 2. Это отладка готового макроса. В тестовой версии имеется кнопка "Тестирование" - но это по сути просто полноценный запуск. Хотелось бы иметь возможность в момент тестирования видеть какой пункт выполняется, и в случае необходимости корректировки - ставить на паузу макрос, и вносить изменения. (Пункт очень спорный, но мне кажется есть ситуации когда это применимо) 3. Иногда приходится писать достаточно объемные макросы с точным позиционированием. Очень не функции отображения координат рядом с курсором.
  2. Nefatos , Albion Online, анти-чит система EAC. Проблему решил движением по точкам, и более длительным ожиданием между "отрезками" движения.
  3. Nefatos , полуилось запустить с бета-теста, там не полностью исправлена проблема, но явно лучше. Потестирую, позаписываю, может смогу чем-то помочь пофиксить проблему. На мой взгляд проблема в скорости перемещения курсора. Спасибо за помощь, тему наверное можно закрывать!
  4. По поводу точности условий - хотя бы при минимальной точности хотелось близкое воспроизведение. По настройке - стоят абсолютные координаты, установлен драйвер, пробывал с привязкой и без к окну. P.S: повторно прикрепляю видео, с доступом для модераторов, спасибо!

    Скрытый текст
    Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

  5. Уважаемый Nefatos, так вопрос как раз скорее в работе самой программы, поскольку плохо работает запись макроса даже на паре коротких отрезков. В качестве примера прикладываю видео насколько сильно меняется путь, из-за сбивания курсора:

    Скрытый текст
    Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

  6. Доброго времени суток! Только стараюсь освоиться - стараюсь записать макрос для передвижения в ММОРПГ. Есть проблема с передвижением - в игре необходимо зажать ПКМ и вести персонажа курсором. Когда записываю и запускаю макрос - персонаж идет, однако курсор двигается с "запозданием" - то есть персонаж пробегает заданную точку, и потом постепенно только курсор начинает передвигаться в следующую назначенную точку. Как это можно исправить? Спасибо.
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов