termorey

Команда Keyran
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Поинты

    1,163 [ Перевести ]

termorey стал победителем дня 3 февраля 2022

termorey имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычная

1 Подписчик

Информация о termorey

  • Звание
    Читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Циклы: при изменении строк до цикла (добавление/удаление) необходимо изменять и сами циклы (т.е. строки с которых они начинаются) автоматически Выделение циклов в редакторе (хотя бы минимальным отступом слева) - визуал, но при длинных макросах поможет лучше ориентироваться и не путаться в циклах (ведь начало задаётся ручками и см.п. 1 не изменяется при изменении макроса до цикла). IF/ELSE функционал на основе пользовательских переменных: пользовательские переменные (и простейшие действия с ними в ходе выполнения) Подробнее:
  2. Просто это могло бы распространить программу по аналогу с мобильными проектами и "бесплатно" было бы действительно нелимитированным (ну вообще с лимитом всё равно - частоту/срок лицензии можно изменить ведь). Кто хочет не запариваться - покупает или получает бесплатные лицензии, кому влом - пользоваться будут, но с ограничением в виде постоянных реклам, а вы получаете даже с "бесплатных" пользователей копейку за прокрутку рекламы, частоту которой вы же и регулируете. Да и не предлагалось именно баннерами экран застилать, а добавить как блок в окно получения ключа бесплатно. В целом это просто пища для размышлений. Просто вышло так, что мне нет смысла покупать на длительный период, бесплатного не хватает, а вариантов быстрого краткосрочного продления из программы нет - вот и предложил подобный вариант.
  3. Ввести вариант бесплатного продления за просмотр рекламных роликов: вам копейка, пользователю запара с рекламой вне периода работы макроса Дать возможность хотя бы тестировать макрос вне активного периода (возможно с ограничением по строкам)