ДмитрийДмитрий

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Поинты

    85 [ Перевести ]

Весь контент ДмитрийДмитрий

  1. ДмитрийДмитрий

    как сделать скриншот

    Добрый день. как делать скриншот экрана с помощью макроса. запись макроса с нажатием кнопки скриншот не работает. подскажите . очень нужно)
  2. ДмитрийДмитрий

    программа сама закрывается

    добрый день. программа после загрузки и входа в редактор макросов - самопроизвольно выключается полностью. как это исправить? помогите )
  3. это обстановка московском метро в утренний час пик. когда в одном вагоне вечно куда -то едущие бабки, перевозбужденные от бессонной зубрежки студенты, офисный планктон, какие-то фрики и у кого-то музыка, кто-то спит, кто-то пахнет... странно. закрываешь глаза, проваливаешься под стук колес и шум вагона в полусон и рельсы сливаются в нить и люди в туннеле вагоне дематириализовались и остались звуки, запахи, образы и ассоциации )
  4. ДмитрийДмитрий

    зачем нужен лог синхронизации?

    добрый день. зачем нужен лог синхронизации? и на какой сервер программа копирует макрос? как это отключить. у меня постоянно вылетает программа из-за того, что не может синхронизировать файл, так как файл более 50К
  5. ДмитрийДмитрий

    как сделать скриншот

    спасибо )
  6. добрый день. я всего неделю пытаюсь понять что такое макросы и с чем их едят ) объясните пожалуйста. когда в начале работы в программе я делаю привязку к окну, программа записывает дескриптор окна. Потом я записываю макрос и запускаю тест - все работает. Стоит перезагрузить программу (браузер хром), в окне которой я работаю, и макрос не работает. повторно запускаю ботмек и делаю привязку к окну заново - что я вижу? дескриптор окна поменялся и макрос не работает. к слову без привязки к окну он работает. Значит дескриптор окна в некоторых программах меняется и из-за этого ранее записнный макрос работать не сможет в новом окне той же программы?
  7. ДмитрийДмитрий

    редактирование макроса

    добрый день. в программе ботмек нет некоторых инструментов для редактирования макроса, например выделить сразу несколько элементов. Соответственно удалить их или скопировать и вставить дальше в макрос. Нет вставки комментария или какой-то пометки, чтобы в процессе работы облегчить навигацию по макросу. для облегчения такой работы я могу произвести редактирование макроса например в блокноте, не меняя расширения (он к слову открывает файл) и потом запустить этот макрос в программе ботмек?
  8. ДмитрийДмитрий

    редактирование макроса

    спасибо)
  9. ДмитрийДмитрий

    указать дату с помощью макроса

    и еще один вопрос: как сделать чтобы посредством макроса вставить текущую дату и время. это вообще возможно?
  10. ДмитрийДмитрий

    Лотерея

    78, 49, 51, 97, 60, 64, 52, 94, 3, 4, 17, 93, 21, 56, 36 Награда: 30 поинтов;
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов