Dakos

[Конкурс] Что бы это значило? #38

Рекомендуемые сообщения

Что бы это значило #38

"Всему есть своя цена.."

? И вновь мы объявляем о старте очередного конкурса, "Чтобы это значило?" Событий становиться все больше, участников так же, хоть отбавляй, но и призы стали гораздо ценнее! ??

Это ваш шанс получить бесплатный премиум, а так же небольшой и приятный дополнительный сюрприз :classic_happy:

Правила конкурса:

  1. Описать то, что происходит на картинке, будь то юмор или страшилка, анекдот или стишок, осознанность или потерянность..
  2. Запрещена нецензурная лексика.
  3. Один участник – (1-3) работы.
  4. Результаты будут оглашены: 22.02.2020

Все принявшие участие получат по 15 поинтов.

  1. Первое место key.pngПремиум ключ 7 дней dollar.png 200 рублей + 50 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней"
  2. Второе местоdollar.png  100 рублей + 30 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней"
  3. Третье место dollar.png  50 рублей + 15 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней"

А вот и картинка:

shareFile.png.c8f12bc1de46cb0ac456eb22cbc49039.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Выпускника одиннадцатиклассника из школы,готов к работе уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что осталось после развода, жаль, что машина ей досталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швейка села за камаз понимаю:d
Изменено пользователем Zimoun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на батиной машине на выпускной. Все было супер, наградили швейной машинкой, как лучшую швею колледжа.
Выхожу, понимаю что машину на ручник не поставил, думаю батя будет "рад". Хорошо хоть маму порадую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что здесь увидели выше меня люди, какую-то швейную машинку, какая-то машина, какой-то выпускник. А я вот честно, вижу только полицейского, который напоминает Эдварда Била, ЧИДА? Кстати, красивая трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 09:39, Dakos сказал:

 

Первое место key.pngПремиум ключ 7 дней dollar.png 200 рублей + 50 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней" 1742732995_.png.1d717e6c8e442656bde35609f21ee2cf.png@lyahasik

Второе местоdollar.png  100 рублей + 30 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней"70280643_3333.png.8cd45f6daed3274329de72aada89acb2.png@UseRegedits

Третье место dollar.png  50 рублей + 15 поинтов + "Доступ в особый VIP раздел форума на 7 дней"

12.png.145037d985d9873fa166adfc41c4aab0.png@Borodaber

В ближайшие время администрация форума свяжется с вами.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше