Jump to content
Sign in to follow this  
Myholow

Возможно ли доработать макрос

Recommended Posts

Доброй ночи. Наткнулся на эту программу и она мне почти подошла. Я даже хочу купить ключ, но есть одно но.  Я в макросках ничего не понимаю. Сколько не пытался в ручную их делать, ничего особенно почему-то не получалось. В этой программе есть готовые макросы и один из них мне подошел. Но есть одно НО, из-за которого я пока не купил ключ. 

В программе есть готовый макрос для игры RF online на фарм в краговых шахтах.

Он отлично работает. Однако бьет всех подряд. То есть если пробегает вражеский персонаж, то он начинает атаковать этого персонажа. Такой вопрос: можно ли прописать в макрос, чтобы персонаж бил определенных мобов? Если да, то не откажусь от помощи. 

Второй вопрос. В программе, как я понял, можно перетащить звездочку на желаемое окно (то есть привязать к окну) и, судя по описанию, то программа должна работать даже если окно свернуто и не активно. Однако сделать этого не получается. Как только окно становится не активным, то макрос прекращает работать. Это проблема клиента? Самой игры? Спасибо.

Цитата

Он отлично работает. Однако бьет всех подряд. То есть если пробегает вражеский персонаж, то он начинает атаковать этого персонажа. Такой вопрос: можно ли прописать в макрос, чтобы персонаж бил определенных мобов? Если да, то не откажусь от помощи. 

нельзя

20 часов назад, Myholow сказал:

Второй вопрос. В программе, как я понял, можно перетащить звездочку на желаемое окно (то есть привязать к окну) и, судя по описанию, то программа должна работать даже если окно свернуто и не активно. Однако сделать этого не получается. Как только окно становится не активным, то макрос прекращает работать. Это проблема клиента? Самой игры? Спасибо.

насколько я понимаю в макросе есть движения курсором? если да то в свёрнутом окне он работать не будет

1 минуту назад, DCPGUN сказал:

нельзя

насколько я понимаю в макросе есть движения курсором? если да то в свёрнутом окне он работать не будет

Нет движений курсором. Только таб и пробел

6 часов назад, Myholow сказал:

Нет движений курсором. Только таб и пробел

игра в окне ? или фулл экран?

3 часа назад, DCPGUN сказал:

игра в окне ? или фулл экран?

В окне. Перетаскиваю, как написано, эту звёздочку (забыл как называется) на окно. Вроде бы написано в программе, что она связана с окном rf online, но все равно когда окно становится не активным перестаёт работать макрос. 

В 23.02.2020 в 06:12, Myholow сказал:

В окне. Перетаскиваю, как написано, эту звёздочку (забыл как называется) на окно. Вроде бы написано в программе, что она связана с окном rf online, но все равно когда окно становится не активным перестаёт работать макрос. 

Вероятно в игре используются методы защиты от привязки к окну. Используйте программу без привязки к окну.