Авторизация  
Myholow

Возможно ли доработать макрос

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Наткнулся на эту программу и она мне почти подошла. Я даже хочу купить ключ, но есть одно но.  Я в макросках ничего не понимаю. Сколько не пытался в ручную их делать, ничего особенно почему-то не получалось. В этой программе есть готовые макросы и один из них мне подошел. Но есть одно НО, из-за которого я пока не купил ключ. 

В программе есть готовый макрос для игры RF online на фарм в краговых шахтах.

Он отлично работает. Однако бьет всех подряд. То есть если пробегает вражеский персонаж, то он начинает атаковать этого персонажа. Такой вопрос: можно ли прописать в макрос, чтобы персонаж бил определенных мобов? Если да, то не откажусь от помощи. 

Второй вопрос. В программе, как я понял, можно перетащить звездочку на желаемое окно (то есть привязать к окну) и, судя по описанию, то программа должна работать даже если окно свернуто и не активно. Однако сделать этого не получается. Как только окно становится не активным, то макрос прекращает работать. Это проблема клиента? Самой игры? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Он отлично работает. Однако бьет всех подряд. То есть если пробегает вражеский персонаж, то он начинает атаковать этого персонажа. Такой вопрос: можно ли прописать в макрос, чтобы персонаж бил определенных мобов? Если да, то не откажусь от помощи. 

нельзя

20 часов назад, Myholow сказал:

Второй вопрос. В программе, как я понял, можно перетащить звездочку на желаемое окно (то есть привязать к окну) и, судя по описанию, то программа должна работать даже если окно свернуто и не активно. Однако сделать этого не получается. Как только окно становится не активным, то макрос прекращает работать. Это проблема клиента? Самой игры? Спасибо.

насколько я понимаю в макросе есть движения курсором? если да то в свёрнутом окне он работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DCPGUN сказал:

нельзя

насколько я понимаю в макросе есть движения курсором? если да то в свёрнутом окне он работать не будет

Нет движений курсором. Только таб и пробел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Myholow сказал:

Нет движений курсором. Только таб и пробел

игра в окне ? или фулл экран?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DCPGUN сказал:

игра в окне ? или фулл экран?

 

В окне. Перетаскиваю, как написано, эту звёздочку (забыл как называется) на окно. Вроде бы написано в программе, что она связана с окном rf online, но все равно когда окно становится не активным перестаёт работать макрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 06:12, Myholow сказал:

В окне. Перетаскиваю, как написано, эту звёздочку (забыл как называется) на окно. Вроде бы написано в программе, что она связана с окном rf online, но все равно когда окно становится не активным перестаёт работать макрос. 

Вероятно в игре используются методы защиты от привязки к окну. Используйте программу без привязки к окну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше