Авторизация  
Nalik

[Конкурс] Почему я? #11

Рекомендуемые сообщения

Почему я?

"- Почему я достоин быть победителем в этом конкурсе?

- Может быть потому, что я красавчик? Ну или у меня есть целое ничего, этого ничего настолько много, что хватит на всех! Хотя, подожди, а вот, потому что .."

И так, в этот раз вам предстоит написать сообщение на тему "Почему вы достойны быть победителем?"

Правила конкурса:

  1. Один участник -  1-3 работы.
  2. Запрещена нецензурная лексика
  3. Результаты будут оглашены 19.06.2019
  4. Лучшая работа будет выбрана администрацией сайта

Все принявшие участие получат по 5 поинтов.

Избранного ждет награда в размере: ключа от BotMek на 7 дней + 100р + 10 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно я? Скажу честно, ответить на этот вопрос сложно... Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы где бы это ни было, чересчур самонадеянно и глупо, но я достоин быть победителем! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнения желаний — ?стоило бы вообще начинать все это. Я не говорю, что победить должен именно я, но мне хотелось бы. Я открытый, позитивный и добрый человек! Во мне присутствует умение добиваться целей через добро, понимание, мужество и все за что я берусь, я делаю искренне и от души. Я ценю дружбу, ведь это не маловажно в нашей пока еще начинающей студенческой жизни. Я спортсмен и привык ставить перед собой цель- победить.

СКОПИРОВАНОhttps://moi-portal.ru/blogi/128083-pochemu-imenno-ya-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу кратко и на отъебись, потому что мне это нужно. 
P.S. сверху копипаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему я должен быть победителем?" - , спросите вы, и будете совершенно правы, ибо у кого как не у меня - самого умного, красивого и скромного во всех метавселенных - спрашивать об этом? Поведаю не мудрствуя лукаво,  ответ в самом вопросе: - ибо я самый умный, красивый и скромный во всех метавселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, на этот раз активность минимальная, но все же участники есть, есть плагиат, есть краткая и есть пафосная работы.

ArkLight - Поздравляем, на этой недели вы становитесь победителем! С вами свяжется администрация. Все участники получат по 5 поинтов

Активно участвуем в развитии форума! Всем спасибо )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше