Авторизация  
cusw1nfrags

Почему люди не одобряют BotMek

Рекомендуемые сообщения

Привет! кхм.. Здравствуйте. Сегодня я бы хотел поговорить и привести примеры, почему люди не одобряют систему макросов BotMek.

 

Первое - приходит в голову сразу, это то, что люди с макросами могут обыграть людей без макроса. Это и приводит их к тому, что они ищут бесплатный макрос, находят BotMek, и начинают его хейтить.

 

Второе - то, что BotMek платный, люди пользуются бетой, потом берут бесплатных 2 часа, время проходит, а люди не хотят ждать и пытаться что-то сделать на форуме, или создать свой скрипт/макрос для бесплатного ключа. Начинают искать кряк BotMek'а, а кряка нет. Если и есть кряки, то старые версии. И люди бесятся что BotMek платный и начинают хейтить его.

 

 

Как по мне, если ты не хочешь платить или пытаться за то, что тебе предоставляют топовую программу, для скриптов и макросов, то пусть валят с форума BotMek'а, и не скачивают его.

 

Свое мнение на эту тему Я высказал полностью.

 

Надеюсь эта тема вам понравится, так-как я пытался. ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только проснулся, лучше не получается. xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что макрос  не сильно даёт преимущество да он облегчает задачу  в один или 2 клика а то и в 5  люди и с ним и без могут играть взять примеру китайца  у них  до 800 +  нажатий в минуту я так же  бывалый геймер где куча всего надо прожимать просто устал и хочу не только хардкор но и удовольствия от игры а не где как  бешаный по клаве  стирая букву с клавиши ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, макросы не дают сильного преимущества, но просто людей обыгрывают комбинациями, например в доте, которые надо учится правильно делать, а макросники делают их в один клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakos Чекни темку "Как я нашел BotMek?" и баг завез вам ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармботы - те кто ключи тырят халявно шоле? xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakos Не играю в ММО, так-что не шарю в этой теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cusw1nfrags  Ну суть в том, что твой персонаж стоит и прожимает комбинации в определенном интервале, появляются монстры, попадают под удар и гибнут. В комбинации нажатий, ставится кнопка поднятия лута, вот и все) За ночь горы золота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakos Видел видос про BotMek и MMO. Закинул 2 макроса в Акцию ключей за макросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dakos Есть идея сделать так, что-бы боковые кнопки на вкладке "клавиатура", у кого инверсия, можно было менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я считаю ты прав. Так как если человек не готов платить, то он может сразу понять: Тебе надо валить от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dakos Ну считаю что я пока в школу не хожу я не считал:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макрос это разве чит ? Это просто система нажимает вместо тебя кнопки, это как на половину чит что ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне макрос это не чит = это небольшая помощь для освоения чего-то т.к макрос это как буд-то скрипт, который делает за тебя какие-то действия, тоесть если ты неправильно написал макрос или скачал плохой макрос, тебя будут убивать как и обычно, ты даже ничего не сможешь ему сделать из-за того что макрос за тебя делает только хуже, а если ты написал хороший макрос это уже другое дело, ты сможешь убивать более менее сильных игроков или же стать немного получше из-за макроса (в плане скилла), как по мне макрос помогает освоится в игре, но это уже может перейти в зависимость, тоесть ты постоянно в любой игре будешь использывать макрос на улучшение стрельбы и т.д. хоть ты и умеешь в эту игру играть или нет.

На этом всё, может быть ещё что-то дополню.
(P.S я из еженедельных заданий)

Изменено пользователем singlecrafter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше