• 0
Bigbrazer

Предложение по программе

Вопрос

Сделать так что бы программу можно было активировать зажатием кнопки и при отпуске она отключалась типа Alt +,любая кнопка, но только  что бы я нажал пкм и она заработала а потом отпустил она прекратила работать именно программа а не макрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 26.03.2020 в 04:53, Squat сказал:


Я не уверен, что Ваша просьба или предложение полезно, горячая клавиша включения / выключения макроса служит с той же целью, что и клавиши макроса которые позволяет вам контролировать, когда включать / запускать макрос. Вы должны предоставить примеры того, как это можно использовать, и как это полезно для нас и сообщества.

Это будет двойной аунтефикацией макроса, мне например в рате не удобно что когда включена программа и я долбаю киркой или топором то мышка дёргает вниз,и из-за этого мне приходится выключать программу, и что бы я успел убить врага мне нужно переключится на оружие потом включить программу а так как клавиатура у меня поддержует только 3 касания иногда программа не включается так как я одновременно вот момент жму 5 клавиш, а 2 разовая аунтефикация макроса будет удобной так как я например нажал ПКМ он одновременно и прицелился и включил программу а потом я уже стреляю и макрос тоже срабатывает и я отпускаю ПКМ и иду дальше рубить дерево всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У нас уже есть эта функция, вы можете установить горячую клавишу для запуска / остановки макроса (настройки> горячие клавиши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

нет эта не та функция я про неё уже и так в своем посте написал, я хочу что бы при зажиме кнопки включалась программа а при отпускание она выключалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


Я не уверен, что Ваша просьба или предложение полезно, горячая клавиша включения / выключения макроса служит с той же целью, что и клавиши макроса которые позволяет вам контролировать, когда включать / запускать макрос. Вы должны предоставить примеры того, как это можно использовать, и как это полезно для нас и сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше