Dakos

[Магазин ключей] Dakos Store

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Dakos сказал:

Larsen Есть идеи как можно улучшить магазин?)

Как по мне ,чем проще тем лучше и данные лоты вполне удобно смотрятся хотя я и не приобретал ничего ,т.к я не давно на сайте и поинтов толков нет.Я бы зашел со стороны активности сайта, в целом я заметил только две ссылки с активностью .Задания на випку и Халявщики.Малая посещаемость у сайта. Если это поправится ,то и с магазином ничего не нужно выдумывать.Спрос рождает предложение ,а в данный момент все выпрашивают випку/поинтыСтранно конечно.Щас все на пк ,сидят ,да на макросах как минимум треть из моих наблюдений ,но данный сайт не пользуется спросом не смотря на то,что здесь не обязательно вкладывать деньги за покупку и можно потестить  .О Сайте вообще узнал случайно и только потому,что смотрел видео ,в котором сказано мол вот условно бесплатный макрос как варриант,но есть и другие бесплатные версии ,НО без готовых настроек и тд тп..Нужно поправлять посещаемость сайта ,а вот как это сделать  это уже совсем другой вопрос

Изменено пользователем Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2021 в 00:05, Dakos сказал:

Larsen Если есть предложения по посещаемости и контенту))) Велкам я вас жду))

Как по мне ,наиболее эффективные  распространители рекламы в данный момент стримеры тысячники .Которые сами  тестят /рекламируют игры,ПО и тд  в прямом эфире/записи.Другой вопрос ,что чем больше зрителей тем и ценник выше за услугу и не факт ,что выстрелит ,т.к данное П.О запрещенно в онлайн играх )
ну или же накрутка просмотров на видео ,но для того,чтобы видео попало в топ необходимо обойти олгоритмы которые отсеивают ботов и прочее

Изменено пользователем Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю как эти ключи купить допустим на 1 день ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gnida69 сказал:

ничего не понимаю как эти ключи купить допустим на 1 день ???

На один день нету, в програме есть демо версия на 2 часа, либо купить за поинты на 3,7,30 дней сейчас есть на 7 и 30! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше