cusw1nfrags

Как я нашёл BotMek?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня я буду вам рассказывать свою историю о том, как я нашел BotMek, поехали.

Глава I. "Плохая мышка"

Играю я такой в пубх лите, как понимаю, что ЧЕРТОВЫХ 2/2 МНОЖИТЕЛЯ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ это мало для моей мышки, а покупать другую нет деняк, ну и лень куда-либо выходить из теплого домика, и КОРОНАВИРУС на дворе ?.


Глава II. "Попытки спрея мышкой"


Я начал пытаться тренировать спрей своей мышкой, которой пора на помойку. И большинство попыток было неудачными.


Глава III. "Поиск макроса в интернете"

Начал искать систему макросов в интернете, через 5 минут нашел BotMek, скачал, и был очень удивлен. Активировал демо-версию, быстро разобрался как делать макрос, и начал творить это чудо. Сделал макрос на зажим с оружий, что-бы прицел тянуло вниз при стрельбе. Сделал, проверил и понял что макрос работает вообще топово.



Глава IV. "Клянча"

Зашел на форум, пошел просить халяву, что делаю до сих пор ?. Удивился системе поитнов, как по мне, очень прикольная фича для покупки ключей на короткий промежуток времени.


Вывод.

Как по мне, это пока одна программа для макросов, которая работает отлично, и есть свои топовые фишки.
Советую скачать, ну или хотя-бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,да все намного проще чем я себе это представлял,я устал играть руками и хотел облегчить свою игру и друг мне посовтовал программу BotMek я скачал и был рад пока активация не закончилась. Но все же я рад что есть бесплатная активация на 2 часа ,спасибо тем кто прочитал все до конца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, puffy337 сказал:

Всех приветствую,да все намного проще чем я себе это представлял,я устал играть руками и хотел облегчить свою игру и друг мне посовтовал программу BotMek я скачал и был рад пока активация не закончилась. Но все же я рад что есть бесплатная активация на 2 часа ,спасибо тем кто прочитал все до конца.

 

Не расстраивайся ты, я тут меньше недели а уже премки 4-5 забрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                          Глава I: "Начало"

Я как обычно играл в такую "парашу"(Сразу извиняюсь перед теми кто играет в эту игру) как Roblox, а в этой игре есть "подигра" - Bubble Gum Simulator и когда я уже достаточно проиграл я понял что мне надо открывать egg. 
                                                                                                                           Глава II: "Проблемы с клавиатурой"

И на этом моменте я понял что хер там. Так как на клавиатуре я сломал букву(E- англ.) на которую надо открывать эти eggs. И так как 1. Я пипец какая ленивая жопа?, 2. По миру ходит коронавирус. Мне было и лень и страшно ходить на улочку. 
                                                                                                                            Глава III: "Поиск автокликеров на клавиатуру"
Потом я додумался поискать автокликер на клавиатуру. В итоге я поискал часика 2 и всё таки нашёл BotMek вскоре мне очень понравился BotMek.
                                                                                                                             Глава IV: "Недопонимание приложения"

Но я не знал про платный период и не понял что за ключи, но я сразу же зашёл на сайт и всё понял. Но так как я бамжик? я стараюсь получить бесплатные ключики:classic_biggrin:
                                                                                                                                                              Итог
                                                                                                            Лично мне и моей клавиатуре и моему антивирусу понравился BotMek.

                                                                                              Надеюсь что Создатели этого приложения создадут ещё больше таких "ништяков" 

                                                                                                                                                         Всем удачи 
                                                                                                                                Всех кто прочитал весь текст благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал макросы для раста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в майнкрафт и хотел всех тащить) познакомился с челом и он мне рассказал про эту прогу) крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал легкий способ сделать 800 рывков в Hyper Light Drifter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал про макросы 

 

Изменено пользователем Seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал штук 10 проги для создания макросов и понял, что BotMek пизже всех.

 

Изменено пользователем Seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разрабам за токуй проработанную прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я почти целую неделю искал разновидности бхопа и ahk norecoil спустя неделю по картинкам в google нарвался на скрин botmek загуглил название и оказалось что нашёл ворота в мир макросников любителей упрощать себе игру в разных степенях . зарегался на форуме и теперь я 1 из вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История получения данной программы достаточно проста и легка. Играю в свою замечательную игру ГТА 5 и понимаю, что нужны хорошие деньги на проекте. Безусловно, без помощи никуда, тратиться много времени на кликанье одной и той же клавиши как тут же приходит такая замечательная программа BotMek, с которой вся жизнь стала лучше. Конечно, программа платная и за подобные вещи нужно платить, куда без этого. С радостью готов пожертвовать, но к сожалению денежная ситуация не позволяет особо да и пользуюсь программой не больше 2-3 часов, поскольку нужна только на это время. НО, программу рекомендую и у кого есть свободная денюжка - поддержите авторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень тренировать спрей в кс го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога не прога а сок обожаю ее + получить ключь 2 минуты работы посидел на форуме вот тебе и ключик + выставил свой макрос и еще получи пару деньков топого 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё достаточно просто: Необходимо было проверить разницу между прожиманием ротации руками и когда это делает макрос. Проверить разницу в дпсе. Было найдено множество программ, но не одна не была бесплатной, чтобы можно было просто взять и пользоваться спокойной макросами, все платные и достаточно дорогие ради 1 лишь макроса на мой класс. И вот нашлась эта прекрасная программа, где еще давали премиум за то что можно было написать хороший макрос, вот так вот в марте уже будет год как использую программу хд, всем советую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал макрос для Crossfire, как для Recoil, так и для Bhop и QS, но благодаря поиску в Google я нашел эту невероятную программу, которая упростила все, я научился создавать макрос, и это сработало, эта программа прекрасна, простой, идеальный и удобный, мне не на что жаловаться, просто хочу поблагодарить разработчиков за УДИВИТЕЛЬНУЮ работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава I. "Плохая мышка"

Играю я такой в кс го, понимаю, что я полный нуб! Покупать другую нет денег, ну и лень куда-либо выходить из теплого домика, и КОРОНАВИРУС на дворе.


Глава II. "Попытки спрея мышкой"

Я начал пытаться тренировать спрей своей мышкой, которой пора на помойку. И большинство попыток было неудачными.


Глава III. "Поиск макроса в интернете"

Начал искать систему макросов в интернете, через 5 минут нашел BotMek, скачал, и был очень удивлен. Активировал демо-версию, быстро разобрался как делать макрос, и начал творить это чудо. Сделал макрос на зажим с оружий, что-бы прицел тянуло вниз при стрельбе. Сделал, проверил и понял что макрос работает вообще топово.
Вывод.

Как по мне, это пока одна программа для макросов, которая работает отлично, и есть свои топовые фишки.
Советую скачать, ну или хотя-бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотел я когда-то поиграть в раст с макросами и нашол по 1 сылке BotMek)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг посаветывал ) сказал шо отличная прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше