Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен макрос для игры Battlefield 4, то есть для бега с прыжком, в игре чтобы бежать и одновременно прыгать нужно удерживать клавишу W+Shift и прожимать пробел, можно ли написать макрос чтобы достаточно было зажимать W+Shift , не отвлекаясь на пробел.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал для тестовой версии, т.к. функция "пока зажата клавиша", только там есть. ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ

Грузите макрос, назначаете как показал на видео, при нажатии клавиши "W" будет зажиматься пробел. Т.е. делаете все как на видео, заходите в игру, нажимаете "Shift" + "W" будет выполнятся стандартная комбинация + будет активен макрос, пока зажата клавиша "W".

МАКРОС - Battlefield 4 - хитрый бег.macros

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу.. Но к сажелению при активации макроса боец не двинается вперед. То есть влево вправо назад, норм , а вперед вообще ни как .. пробовал и с привязкой к окну и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация изменилась когда при активном макросе, в меню игры поменял кнопку " движение вперед" тоесть туже W только при активном макросе.. Но движение стало просто с дерганьем и без ускорения.. Думаю нужно пробовать с редактором макроса.. попытался редоктировать до 180 немного лучше но это не то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OLIKOS сказал:

Ситуация изменилась когда при активном макросе, в меню игры поменял кнопку " движение вперед" тоесть туже W только при активном макросе.. Но движение стало просто с дерганьем и без ускорения.. Думаю нужно пробовать с редактором макроса.. попытался редоктировать до 180 немного лучше но это не то что нужно.

причем 64 мс более менее но обратно же просто при нажатии кнопки  W .. при нажатии на Shift движение вперед останавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сделали все в тестовой версии? 

К сожалению тонкую настройку провести не могу, Т. К не играю в игру эту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dakos сказал:

Вы сделали все в тестовой версии? 

К сожалению тонкую настройку провести не могу, Т. К не играю в игру эту) 

да делал все в тестовой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Если поставишь ровно через время приземления. То нормально. Но без пробела думаю будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше