• 0
Авторизация  
DDH

Маленький баг

Вопрос

Здравствуйте. Искал для себя софт который подошел бы под мои задачи и требования. Нашел, то, что удовлетворяет почти всем требованиям, но, к сожалению, вариант оказался платным. Потратил еще не много времени и узнал что можно получить "бесплатный ключ" за поиски багов. Решил усердно искать.

Нашел, как по мне - баг

При загрузки макроса в общий доступ, выдает ошибку о том что в названии макроса присутствует Реклама Сторонних сайтов. А в самом макросе написано (AK-47)GOOD

И еще при изминение макроса, програма зависает и вылетает, не знаю может это только у меня такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

DDH синхронизация файлов происходит при открытии или закрытии программы или редактора макросов. Потому возможно в сам файл было вшито описание с запрещенной ссылкой. При открытии редактора макросов вы отредактировали файл и пытаетесь его опубликовать, но с сервером он еще не синхронизирован, потому выдает такую ошибку. Эта недоработка уже исправлена в обновлении которое выйдет позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

Значит где-то в макросе или описании к макросу все таки есть указание стороннего сайта. Проверяйте описание самого файла + описание макроса при загрузке в общую базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
 
 
 
 
22 часа назад, Nalik сказал:

Нет, в названии ничего такого нету, это ошибка бывает раз на миллион, при лаге программы ,после перезагрузки она исчезает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше