• 0
Авторизация  
ПавелБоль

Ошибка при использованиии

Вопрос

Небольшой так сказать баг я нашёл... 

Если использовать макрос и взять бесплатно просто нажать 1 раз запустить и сразу выключить перезайти то макроса уже не будет так это что получается покупаешь ты ключ на 30 дней... Заходишь но по какой-то причине каждую минуту он выключается так проходит 30 раз и всё макроса нет? . Ведь если его использовать хоть пару секунд и перезайти макрос спишется за весь день как минимум на 2 часа это работает а на 30 не знаю попробуйте . Буду очень удивлён если купить лицензию запустить макрос на пару секунд и выключить а потом вырубить его то спишется за весь день? и так списывается ? На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, ПавелБоль сказал:

Небольшой так сказать баг я нашёл... 

Если использовать макрос и взять бесплатно просто нажать 1 раз запустить и сразу выключить перезайти то макроса уже не будет так это что получается покупаешь ты ключ на 30 дней... Заходишь но по какой-то причине каждую минуту он выключается так проходит 30 раз и всё макроса нет? . Ведь если его использовать хоть пару секунд и перезайти макрос спишется за весь день как минимум на 2 часа это работает а на 30 не знаю попробуйте . Буду очень удивлён если купить лицензию запустить макрос на пару секунд и выключить а потом вырубить его то спишется за весь день? и так списывается ? На этом всё.

Здравствуйте, это не баг, вы покупаете лицензии, она используется реальное время, как и любая программа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну так попробуй включить использовать бесплатный 10 сек выйти и опять зайти. Всё гитлер капут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше