Jump to content
Рождественские скидки до 45% | Christmas discounts up to 45% Read more... ×
BotMek
Nalik

[Акция] Премиум за размещение макроса/скрипта в общей базе || Premium for placing macro/script in common base [Promotion]

Recommended Posts

19 часов назад, Righty сказал:

Обращайтесь ^^

Привет. Слушай, я залил свой пак макросов на модерацию, спустя день зашел, и вместо надписи "На модерации" у меня надпись "Синхронизировано"( макрос отправлял на модерацию это уж помню).

@Логин Добрый день, скорее всего Ваш макрос отклонили. Ëще раз проверьте, не находится ли он в публичном доступе

Боже,щас скину топовый макрос

Need more keys 

Модераторы, не сочтите за грубость, но можете посмотреть мой макрос, хотелось бы поиграть на вашей программе))

В 20.08.2018 в 14:34, Nalik сказал:

Акция

Загрузи макрос или скрипт в общую базу, после его одобрения модератором за каждый загруженный файл ты получаешь от +1 до +7 дней к длительности премиума. К участию принимаются макросы и скрипты с подробным и понятным описанием. Нет ограничений по количеству загружаемых файлов. То есть вы можете загрузить хоть 100 макросов/скриптов и за каждый получите +1 день к премиуму.

Как принять участие

share.jpg

Action Upload a macro or script to the General database, after its approval by the moderator for each uploaded file you get from +1 to +7 days to the duration of the bonus. Macros and scripts with a detailed and clear description are accepted for participation. There are no restrictions on the number of uploaded files. In other words, you can upload at least 100 macros/scripts and get +1 day to the premium for each one.

Спасибо большое!

Я разместил макрос на AK-47 в расте, можно ли получить ключ?

2 минуты назад, Tale228 сказал:

Я разместил макрос на AK-47 в расте, можно ли получить ключ?

Ожидайте, когда модератор будет в сети он проверит. Обычно макросы проверяются в течении 12 часов

Только что, Тостер сказал:

Ожидайте, когда модератор будет в сети он проверит. Обычно макросы проверяются в течении 12 часов

Хорошо, спасибо!

Выложил макрос давно еще.но ниче не получил

dimavasenko Скорее всего Ваш макрос не прошёл проверку и был отклонён. Причины могут быть разными, от копирования чужого макроса до бесполезности для других пользователей.