Nalik

[Акция] Премиум за размещение макроса/скрипта в общей базе

Рекомендуемые сообщения

А если купить тариф как он должен пройти и выдать ключ?

я просто новенький 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Katsumi сказал:

Очень интересно получается, если каждый макрос мой прошел проверку и лежит на данный момент в открытом доступе, а за него не выдан премиум, качество макроса говорите? Интересно посмотреть на человека который может по достоинству оценить качество моего макроса ни разу не поиграв в игру и не разу не играв за БМа в лайте или 3м спеке ? По поводу клона, то необходимо учитывать ротацию скиллов, если поменять местами хоть одну F и T то и ротация поменяется, но я сомневаюсь что модератор вкурсе касательно тонкости макроса в игре БНС. Вопрос открыт, я специально оформила по "гайду" креативности макрос даже на специальный спек БМа, но так же получила 1д. Очень интересно получается (с)

 

Здравствуйте, если вы хотите получить за те макросы дни, записывайте видео работоспособности макросов поочередно, из 10 макрос было опубликовано 7, за 3 из которых  вы получили премиум дни. Если вас не устраивает, то что вам выдали, так докажите что макросы рабочие и ними можно пользоваться, заснимите видео, гайд, да что угодно, чтобы мы могли понять как и любой другой новичок в этой игре, как они работают /
P.s,
image.png.78850d430f29fc0bab19308ff9f78b85.png
Вот что такое качество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jeka565 сказал:

А если купить тариф как он должен пройти и выдать ключ?

я просто новенький 

 

Здравствуйте, после покупки вас должно перекинуть на сайт где будет написан ключ, также ключ может прийти на почту, если этого не произошло, то перейдите https://botmek.ru/buy/?my
Укажите свою почту с которой произошла покупка, и войдите в личный кабинет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал макрос его проверили одобрили я премиум не получил
Странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 12:38, Тостер сказал:

Здравствуйте, если вы хотите получить за те макросы дни, записывайте видео работоспособности макросов поочередно, из 10 макрос было опубликовано 7, за 3 из которых  вы получили премиум дни. Если вас не устраивает, то что вам выдали, так докажите что макросы рабочие и ними можно пользоваться, заснимите видео, гайд, да что угодно, чтобы мы могли понять как и любой другой новичок в этой игре, как они работают /
P.s,
image.png.78850d430f29fc0bab19308ff9f78b85.png
Вот что такое качество 

Так как заснять что они рабочие когда премиума нет и пользоваться Н Е Л Ь З Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложил макрос буду ждать проверки скрещу пальцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danrus2011 Доброго времени суток. Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. 
Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам. 

Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, так же есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ).

Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Ещё немного расскажу о других вариантах получения бесплатного ключа для программы:

1. Получить в награду участвуя в конкурсах

2. Найти баг или ошибку в программе (Баги, не касающиеся демо-версии. Т.к. она переодически отключается, это не баг. )

3. Купить за поинты на нашем форуме

4. Участвовать в раздачах у нас на Discord канале, либо в сообществе Вконтакте. (В Discord'e обычно проходят вечером и чаще, нежели в сообществе ВК)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться по поводу того, что запретили выкладывать макроссы ? Типо бан получила или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Katsumi сказал:

К кому обратиться по поводу того, что запретили выкладывать макроссы ? Типо бан получила или что

Причина запрета на публикацию: "Многократная публикация копий". То есть вы большое количество раз опубликовали макросы которые уже находятся в базе
Макросы такие как:
бм1
Дестр мой 
и т.д.

Запрет выдан на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Тостер сказал:

Причина запрета на публикацию: "Многократная публикация копий". То есть вы большое количество раз опубликовали макросы которые уже находятся в базе
Макросы такие как:
бм1
Дестр мой 
и т.д.

Запрет выдан на 2 дня

Как получить за макрос больше 1го дня без видео? Если макрос хорошо работает, проработан и нормально описан ? Пишут мол до 7 дня= я понимаю дать 7д если описание гуд и видео есть ? Но в основном дают по 1д, чтобы ты не написал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте выложил свой макрос на майнкрафт еще вчера еще не проверили и не выложили но чей то макрос уже выложили мой макрос не подходит или в чем проблем ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadManSQ Здравствуйте. Скорее всего ваш макрос был отклонён. Причины бывают разными, от некачественного описания, до копирования чужого макроса. Либо же бесполезность (пример: нажатие одной кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Nefatos сказал:

BadManSQ Здравствуйте. Скорее всего ваш макрос был отклонён. Причины бывают разными, от некачественного описания, до копирования чужого макроса. Либо же бесполезность (пример: нажатие одной кнопки)

очень странно описание самое из понятных расписал все что надо было для макроса а про кнопки там было их 4 так как больше для того сервера и не надо писал я сам в программе у вас на a4tech все макросы на зоник схожи с друг другом но каждый вносит свои кариктировки я ввел и сделал свой макрос даже 2 но не 1 не одобрили 1 выложил вчера 2 седня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BadManSQ сказал:

 

очень странно описание самое из понятных расписал все что надо было для макроса а про кнопки там было их 4 так как больше для того сервера и не надо писал я сам в программе у вас на a4tech все макросы на зоник схожи с друг другом но каждый вносит свои кариктировки я ввел и сделал свой макрос даже 2 но не 1 не одобрили 1 выложил вчера 2 седня

Макросы были отклонены в недостаточности качественного контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тостер сказал:

Макросы были отклонены в недостаточности качественного контента 

можно пожалуйста по подробнее чего не достаточно я добавлю (еще вопросик куда вводить код випки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BadManSQ сказал:

можно пожалуйста по подробнее чего не достаточно я добавлю (еще вопросик куда вводить код випки)

 

Макросов по данному проекту много, поэтому макрос недостаточно уникален, то есть если полистать базу макросов, то можно найти много похожих (я насчитал 62 макроса по данному проекту). Также описания макросаimage.thumb.png.c0906b3361376636d1d37723c26f0bf2.png
Качество описания хромает, любой новый юзер должен понимать что и как для нужно для использования макроса, пример описания который может пройти одобрение модераторов
image.png.0b7aba3354476cdc8ca416e954a12b30.png
Но и это не самый лучший пример. Также вы можете записать видео по работе макроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тостер сказал:

Макросов по данному проекту много, поэтому макрос недостаточно уникален, то есть если полистать базу макросов, то можно найти много похожих (я насчитал 62 макроса по данному проекту). Также описания макросаimage.thumb.png.c0906b3361376636d1d37723c26f0bf2.png
Качество описания хромает, любой новый юзер должен понимать что и как для нужно для использования макроса, пример описания который может пройти одобрение модераторов
image.png.0b7aba3354476cdc8ca416e954a12b30.png
Но и это не самый лучший пример. Также вы можете записать видео по работе макроса

спасибо вам огромное пойду переделаю и вложу все в создание макроса (я уже везде спросил куда вводить ключь от випки ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BadManSQ сказал:

можно пожалуйста по подробнее чего не достаточно я добавлю (еще вопросик куда вводить код випки)

 

Отпишите Дакосу по поводу вип 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тостер сказал:

Отпишите Дакосу по поводу вип 

а где его найти ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dakos сказал:

BadManSQ Я тут)
 

обьясните пожалуйста куда вводить ключь от випки (надеюсь это не посчитают за спам мне 1 предупреждение хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил я получаеться макросик свой его одобрилил видел в общей базе скачали порядка 40 человек а лицензия(прем) так и не начислился
что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlaueZ 

Доброго времени суток. Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. 
Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам. 

Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, так же есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ).

Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Ещё немного расскажу о других вариантах получения бесплатного ключа для программы:

1. Получить в награду участвуя в конкурсах

2. Найти баг или ошибку в программе (Баги, не касающиеся демо-версии. Т.к. она переодически отключается, это не баг. )

3. Купить за поинты на нашем форуме

4. Участвовать в раздачах у нас на Discord канале, либо в сообществе Вконтакте. (В Discord'e обычно проходят вечером и чаще, нежели в сообществе ВК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше