Nalik

[Акция] Премиум за размещение макроса/скрипта в общей базе

Рекомендуемые сообщения

MacrosRUBIK Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам.  Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, также есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ). Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил на проверку 2 макроса
BSS farm dandelion и Roblox Parkour Wallboost (low ban risk)
Надеюсь примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отследить получение "бонусов" и их количество за размещение макросов в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bijo В новой версии вы будете получать уведомление в личные сообщения на форуме, а также небольшую информацию в самой программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nefatos сказал:

Bijo В новой версии вы будете получать уведомление в личные сообщения на форуме, а также небольшую информацию в самой программе.

Понятно, а какой сейчас статус у 4-x размещённых мной макросов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bijo Если речь идёт про эти макросы, то они опубликованы. (Отображаются в вашем профиле)

 86076820__2021_07_21_16_22_04_631.thumb.png.c69d9be9f897a220aeff8e83482a0c37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nefatos сказал:

Bijo Если речь идёт про эти макросы, то они опубликованы. (Отображаются в вашем профиле)

 86076820__2021_07_21_16_22_04_631.thumb.png.c69d9be9f897a220aeff8e83482a0c37.png

Читать больше  

Оо-о! Спасибо) Правильно понимаю, что я получаю за них 4-7 дней премиума? Просто никакая инфа об этом нигде не отображается ?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bijo Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам.  Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, также есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ). Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макрос приняли, а премиум не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SadlekAski сказал:

Макрос приняли, а премиум не дали

Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам.  Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, также есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ). Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nefatos сказал:

Видите ли, даже если макрос одобрили, далеко не всё может быть идеально. Если вы не получили премиум - тут стоит задуматься о своём макросе, либо об его описании. Причины как отклонения макроса, так и не выдача премиума за него могут быть разными. Это никак не зависит от проверяющих модераторов, они лишь следуют определённым правилам и методикам.  Также хочу добавить, что это далеко не единственный способ получения лицензии для программы, также есть бесплатные 2ч (ежедневная демо-версия, однако её отключают на выходные, для проведения технических работ). Благодаря демо-версии есть возможность продемонстрировать полноценную работу макроса, записав видео.

Я так и не понял почему не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nefatos сказал:

SadlekAski Ваши макросы не прошли по определённым требованиям, поэтому прем не выдали. 

А какие определённые требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, SadlekAski сказал:

А какие определённые требования

Публикация макроса не соответствует определенным критериям:

 

- Макрос был скопирован.

- Название макроса является некорректным и не информативным

- Описание выполнено с ошибками, не информативно, присутствуют слова паразиты, маты и прочее.

- Макрос был ранее опубликован в общей базе, за повторную публикацию премиум не начисляется

- Макрос имеет нерабочую структуру, либо пустой, а также ротация макроса не соответствует описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подправил грамматику вроде на макросе своём, надеюсь примут и дадут премиум. (Я создавал его сам, ну два раза пробел нажал и потом эксперименты с задержкой)

Изменено пользователем SadlekAski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору топика привет. Прочитав пару сообщений в этой теме понял, что возможной причиной отсутствия премиума за макросы стал упущенный мною один из пунктов. Можно узнать конкретно, что не устроило модерацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefatos Тоесть мне достаточно переписать описание, обновить макрос на сервере и я возможно получу долгожданный премиум? Просто не могу никак разобраться в этой системе. Кстати спасибо за потраченное время на изучение моих макросов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fosy сказал:

Nefatos Тоесть мне достаточно переписать описание, обновить макрос на сервере и я возможно получу долгожданный премиум? Просто не могу никак разобраться в этой системе. Кстати спасибо за потраченное время на изучение моих макросов))

Если будет достойное описание, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил по пользоваться пргграммой , для игры так как нет времени грать , а прокачать аккаунт хочется поставил и ушел после того как пришел бот как швецарские часы , отработал вообще отлчино , при эжтом полазил в макроса нашел еще для кучи игры макросы был в полнейшем шоке очень рад , буду пользовать вот только жаль что платный ну всему своя чена честно сказать очень рад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензия даётся за загрузки или за лайки макроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZRchik Доброго времени суток. 
За публикацию макроса, если он проходит по определённым критериям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я выложил 2 макроса с подробным описанием как и просилось при публикации,но мне выдали 2д лицензии,то есть за 1 макрос - 1д,мне просто любопытно почему не по 3-4д за макрос,ведь макрос хороший,и стоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cannibal сказал:

Здравствуйте,я выложил 2 макроса с подробным описанием как и просилось при публикации,но мне выдали 2д лицензии,то есть за 1 макрос - 1д,мне просто любопытно почему не по 3-4д за макрос,ведь макрос хороший,и стоящий.

Здравствуйте. От 1+ даётся за прикреплённую видео-демонстрацию. 

Видимо, макросы и их описания неплохие, раз за каждый макрос вы получили по 1 дню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше