Вопрос

я скачал вашу программу для макроса и играю с ней в раст при стрельбе макрос просто зависает и сам стреляет я думал это только у меня проблема но нет у друга тоже самое а так программа прекрасна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

wollrase Пробовали ли вы переустановить программу? Установить или удалить драйвер? Поменять макрос? Режим инкогнито? Слежение за клавишами в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, wollrase сказал:

я скачал вашу программу для макроса и играю с ней в раст при стрельбе макрос просто зависает и сам стреляет я думал это только у меня проблема но нет у друга тоже самое а так программа прекрасна.

 

Советую удалить програму в Панель управления-Програмы и компоненты -Ищеш програму кликаеш правой кнопкой и все так она полностю удалиться и может у тебя стоит макрос на Выполнять до повторного нажатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Dakos сказал:

wollrase Пробовали ли вы переустановить программу? Установить или удалить драйвер? Поменять макрос? Режим инкогнито? Слежение за клавишами в настройках?

да пробовал уже 10 раз переустановил установливал драйвера и удалял режим инкогнито включен макрос менял теперь еще одна проблема произошла теперь ак идет по траектории а выстрелов нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше