• 0
Авторизация  
Dlyaion1

По моему баг

Вопрос

Приветствую. Программа довольно не плохая, но не работает с привязкой к игре. А без привязки играть не удобно - ибо когда нужно написать что то в чате срабатывают макросы, и это проблема. Драйвер установил. Сделал все по инструкции. И еще очень интересно => назначенная клавиша действия макроса не функционирует с сочетанием клавиш ( если макрос на клавише 'e' то сочетание 'Shift + e' не работает)

Снимок экрана (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 23.05.2020 в 17:08, Dlyaion1 сказал:

И еще очень интересно => назначенная клавиша действия макроса не функционирует с сочетанием клавиш ( если макрос на клавише 'e' то сочетание 'Shift + e' не работает)

Данная проблема известна, постараемся решить в ближайшем обновлении.

Если не ошибаюсь, это игра Л2? Если да, то на данный момент, привязка детектится игрой, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Dakos сказал:

Данная проблема известна, постараемся решить в ближайшем обновлении.

Если не ошибаюсь, это игра Л2? Если да, то на данный момент, привязка детектится игрой, к сожадению

это Aion. в ней разве тоже? я видел видео с игрой и там работала привязка. Потому и написал. Я скрин спецом кинул что б увидели что Игра AionClient привязана но не работает

 

 

Изменено пользователем Dlyaion1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Dlyaion1 сказал:

это Aion. в ней разве тоже? я видел видео с игрой и там работала привязка. Потому и написал. Я скрин спецом кинул что б увидели что Игра AionClient привязана но не работает

 

 

Может закинешь мне несколько дне пробных? Прога хоть и не доведена до ума но Крутая. Хочу проверить смогу ли играть без привязки перед покупкой Если проблему решить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Dlyaion1 Мы стараемся прорабатывать каждую проблему, но игр великое множество, а ресурсов мало, будем ждать все вместе))

Если вы готовы оставить небольшой, скромненький но хороший отзыв тут https://www.softportal.com/software-46032-botmek.html

То я готов вам выдать ключ для тестирования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Dakos сказал:

Dlyaion1 Мы стараемся прорабатывать каждую проблему, но игр великое множество, а ресурсов мало, будем ждать все вместе))

Если вы готовы оставить небольшой, скромненький но хороший отзыв тут https://www.softportal.com/software-46032-botmek.html

То я готов вам выдать ключ для тестирования)

Готово. Написал правду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ахаха) не учел. ник - Дан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше