Авторизация  
Georgiy

Мнение об этой программе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Спешу высказать своё мнение об этой программе, напомнить о некоторых моментах.
Совсем недавно я озадачился вопросом: "Так ведь много же кто играет с макросами, а мне что, нельзя чтоли?". Макросы мне лишь нужны были на две игры: Age of Empires (для отца, он тот ещё любитель стратегий) и Warface (для меня). В Варфейсе есть такое понятие как "фастзум" означающее быстрый вход в прицел и выстрел на снайперской винтовке (на деле выглядит ну очень круто:classic_cool:).
У самого меня мышь Bloody Q9, но так как это не слишком известная модель A4Tech, то я не мог найти на неё Оскар Эдитор, а оффициальный софт от Bloody отказывался работать:classic_wacko:.
Я побрёл искать программы, которые смогут написать такие макросы. После недели утомительных поисков, разочарований (дада, я перекачал наверное штук 30 различных автокликеров, макрос-программ) я нашёл свой идеал -- BotMek. С первого взгляда на его интерфейс я стал ему доверять:classic_love:. Он просто до такой степени понятен, что я сразу разобрался как писать собственный макрос. Правда, сперва я обратился в базу бесплатных макросов, но там были какие-то ошибочные скрипты и макросы, что стал писать свой. Какого было моё счастье, когда я испытал свой макрос, состоящий всего лишь из пяти строчек... Всё пошло как по маслу, я сразу стал рвать игроков, тиммейты даже, мягко говоря, офигели от моей игры и стали сравнивать с известными игроками-снайперами Варфейса. 
Далее я решил сделать полезно другим игрокам, использующим макросы и отправил свой макрос в базу данных:classic_biggrin:. А теперь перейдём к плюсам данной программы:
1. Просто до боли понятный интерфейс, от которого глазам доставляет кайф.
2. Отличнейшая работа макросов и скриптов, порадовал набор функций, с которым не сравнится даже кейс сантехника)
3. Низкая цена премиум-периода.
4. И, самое приятное: это администрация данного проекта. Это такие люди, которые выслушают, помогут любому человеку, у которого возникла та или иная проблема с программой. Еженедельные раздачи, халявные ключи (кстати, сейчас я пишу эту тему для того, что опубликовать своё мнение и получить халявный ключик на месяц - да, именно месяц:classic_blink:), система поинтов, при заработке которых скучно точно не станет.
Ну, в целом всё. Желаю тебе, добрый читатель, всего наилучшего.
Спасибо разработчикам и администраторам данного проекта, желаю им всем отличного здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше