• 18
Nalik

Сообщить о баге

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 16.09.2020 в 13:51, Dakos сказал:

Viki Опишите подробнее, прикрепите видео демонстрацию, скриншоты

немогу, так как недавно на днях было, слетало. И зачем видео, я описала проблему саму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Viki По вашему описанию, я могу с уверенностью сказать, что это не баг а простейший глюк, который иногда бывает в некоторых программах. В вашем случае, вам необходимо предоставить максимум информации для того, чтобы мы смогли проанализировать вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не знаю баг это или нет где можно получить бесплатный премиум ежедневно дается 1 час там написано +1 час когда когда нажимаешь "получить" там написано "получить бесплатно 2 часа" прикрепил изображение посмотрите 

Снимок экрана (4).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Omurbek29 Благодарим вас за нахождение данной ошибки. Как поощрительный бонус вам было начислено немного премиума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте, хотел бы сообщить о о такой проблеме. В разделе получить ключ бесплатно есть пункт  бесплатная раздача ключей, "по принципу кто успел тот и взял".

И при её нажатии перекидывает на форум с раздачами но тема уже закрыта. Я предлагаю либо убрать этот пункт так как он не действителен или возобновить раздачу ключей. За ранее спасибо за  отзывчевость. Доказательства:

Скриншот 22-09-2020 114853.png

Скриншот 22-09-2020 114907.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Еще столкнулся с такой проблемой. Я загрузил макрос и начал менять значения. Все значения были поменяны,но при сохранение вылезает постоянная ошибка:

Скриншот 22-09-2020 115618.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, FAERBOL сказал:

Еще столкнулся с такой проблемой. Я загрузил макрос и начал менять значения. Все значения были поменяны,но при сохранение вылезает постоянная ошибка:

Скриншот 22-09-2020 115618.png

В данном случае проблема наблюдается со всеми макросами?  Вход в аккаунт выполнен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все спасибо. На счет ошибки уже разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня присутствует проблема с использованием, не могу сказать что она похожа на баг, но и обратное тоже.

Суть в проблеме нажатия клавиш в игре сталкер. Для того что бы в сталкере стрелять без отдачи требуется не зажимать, а нажимать одиночными кликами. У меня есть программа кликер которая справлялась с данной проблемой но вот незадача, кнопка нажатия далеко, а мне нужна активация на кнопке мыши. И тогда я обратился к этой программе, я попытался сделать макрос зажимающий активирующую кнопку кликера. Результат, при нажатии на кнопку активатор я начинаю резко смотреть вверх, и зажимать как и требовалось, но после того как я разжимаю кнопку, скрипт не останавливается. Я делал самые разные на которые хватало мозга макросы в этой програмее, но ни один не показал работоспособности. В скрине указан один из них.

Вторя проблема со вводом команды. Я пытаюсь сделать так что бы макрос по нажатию клавиши нажимал поочереди сразу 2 кнопки, enter and стрелочка вверх\низ. Энтер отвечает за ввод команды, а стрелочка это встроенный скрипт для возобновления ранее написанной в консоль команды. Результат, ни одна из кнопок не работает должным образом, при попытке включить макрос на кнопку активатор (среднюю кнопку мыши) в консоли пишется просто цифра 8.

Так-же вопрос, как мне сделать в макросе ввод клавиши _?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Изменено пользователем Discord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 27.09.2020 в 10:03, Discord сказал:

Суть в проблеме нажатия клавиш в игре сталкер. Для того что бы в сталкере стрелять без отдачи требуется не зажимать, а нажимать одиночными кликами. У меня есть программа кликер которая справлялась с данной проблемой но вот незадача, кнопка нажатия далеко, а мне нужна активация на кнопке мыши. И тогда я обратился к этой программе, я попытался сделать макрос зажимающий активирующую кнопку кликера. Результат, при нажатии на кнопку активатор я начинаю резко смотреть вверх, и зажимать как и требовалось, но после того как я разжимаю кнопку, скрипт не останавливается. Я делал самые разные на которые хватало мозга макросы в этой програмее, но ни один не показал работоспособности. В скрине указан один из них.

Читать больше  

Вам необходимо выставить режим "пока нажата клавиша", а так же установить программный драйвер:

image.png

image.png

В 27.09.2020 в 10:03, Discord сказал:

Вторя проблема со вводом команды. Я пытаюсь сделать так что бы макрос по нажатию клавиши нажимал поочереди сразу 2 кнопки, enter and стрелочка вверх\низ. Энтер отвечает за ввод команды, а стрелочка это встроенный скрипт для возобновления ранее написанной в консоль команды. Результат, ни одна из кнопок не работает должным образом, при попытке включить макрос на кнопку активатор (среднюю кнопку мыши) в консоли пишется просто цифра 8.

  • Макросы необходимо писать в новом редакторе "A4tech"

image.png

  • Структура макроса, для ротации нажатий "enter + стрелочка вниз" будет выглядеть так:

image.png

В 27.09.2020 в 10:03, Discord сказал:

Так-же вопрос, как мне сделать в макросе ввод клавиши _?

  • Примерно так:

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все привет хотелось бы полу4ить клю4ик как я делаю макроссы,и о4ень много опубликавал уже !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
когда я загружаю страницу, она говорит "Разрешить", и я говорю "да", а затем нажимаю "Никогда не показывать", затем закрываю botmek, и он снова говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

i have troubles reading Russian so u should add more language so everyone can understand how to use the macros 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Just now, SpZRuSh said:

i have troubles reading Russian so u should add more language so everyone can understand how to use the macros 

i agree with that 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте, не могу понять как сделать в макросе "прокрутку колёсика мыши" вверх или вниз.
Навожу на специальную кнопку, там написано добавьте нажатие ЛКМ или ПКМ либо прокрутку мыши, но прокрутки мыши нет. Когда пытаюсь записать макрос так же кручу колёсико и программа не видит чтобы я что то делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, DoubleSe сказал:

Здравствуйте, не могу понять как сделать в макросе "прокрутку колёсика мыши" вверх или вниз.
Навожу на специальную кнопку, там написано добавьте нажатие ЛКМ или ПКМ либо прокрутку мыши, но прокрутки мыши нет. Когда пытаюсь записать макрос так же кручу колёсико и программа не видит чтобы я что то делал. 

Программа пока не поддерживает прокрутку колёсика мыши. Вскоре мы добавим такую возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше