• 18
Nalik

Сообщить о баге

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не знаю баг ли это, возможно у меня вообще компьютер сума сошел, суть в том что я забиндил клавишу на включение и выключение макроса, но она работает через раз как-то, я пытался перезапустить но не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

gggwpp уточните пожалуйста вы настроили клавишу чтобы при первом нажатии макрос начинал работал, при повторном нажатии на эту же клавишу переставал работать? в настройках 2 галочки стоит? Какой режим работы выбран?

sett.png

reg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Nalik сказал:

gggwpp уточните пожалуйста вы настроили клавишу чтобы при первом нажатии макрос начинал работал, при повторном нажатии на эту же клавишу переставал работать? в настройках 2 галочки стоит? Какой режим работы выбран?

sett.png

reg.png

Спасибо что реагируете, я решил эту проблему, проблема была в моем компьютере( а точнее во мне), при запуске компьютера, запускалось 2 программы из-за этого они конфликтовали. Сейчас починил все отлично работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

o kadar reklam yaptım ama lisanslı oldunu duyunca herkez sildi bilgisiyardan

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 часов назад, relaxsami1 сказал:

bence bedava yapmalısın yoksa kimse kullanmaz çok kötü ?

,

Günde iki saat eksik?  Pek çok güzel bir oyun için yeterli ve iki saat var.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если при работающем демо режиме выключить , или вынуть модем из роутера и вернуть обратно , то демо режим будет идти более 120 минут , до закрытия BotMek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

murder_mustery в демо возможны отклонения в +/- 60 минут. То есть демо максимум проработает на 1 час больше, в случае со скрина до 19:02.

Протестируйте это. Попробуйте активировать демо и воспользоваться им более 3х часов. То есть если демо будет до 18:00, попробуйте пользоваться им до 19:10 к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Написал в дискорде сказали не интересно, попробую тут

Прога отображается не корректно либо текст вылазит за квадрат и его не видно либо размазанный.

1336813526_Anotacin2020-02-14192302.png.3e6719f5ba69a5860c11ca7394c8d569.png  646636867_Anotacin2020-02-14192304.png.9a4cb0249bb1c294f3afe71059830d55.png

 

Но если здесь на проблему можно не обращать внимания то в Макросах A4t уже повеселее

 529756215_Anotacin2020-02-14174423.thumb.png.9bd95a0e2860199a2a57ca53c8fdb1d2.png

Повторюсь проблема имено в адаптации у меня стоит увеличения в 125 % (и да очеркнуто авто коррекция текста ) W10

Решить проблему можно если свести увеличение экрана в к 100-115% но это само собой не удобно и не должно так работать

 

 

Anotación 2020-02-14 180557.png

Изменено пользователем El13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

El13 программа на текущий момент не поддерживает увеличение экрана более 100% и может работать некорректно если установлены другие значения. Нужно адаптировать программу и менять все элементы интерфейса. Поставим это в список задач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Nalik сказал:

El13 программа на текущий момент не поддерживает увеличение экрана более 100% и может работать некорректно если установлены другие значения. Нужно адаптировать программу и менять все элементы интерфейса. Поставим это в список задач. 

думаю проблема решается очень просто розделы "Клавиши"  "Макросы" "Скрипт" "Готовые Макросы" отображаются корректно при любом маштабировании

А вот диалоговое окно с "Инкогнито"  и "A4tech"  багнутые   я так понимаю они были написаны либо в разное время либо разными людьми (посмотрите верстку в исходниках  и будет вам счастие )

+ данный баг не получается исправить в настройках программы отключение маштабирования, что еще рас сводит все к кривой верстке . 

Resultado de imagen de проблемы с программой при масштабирование виндовс

PS.  временный фикс если растянуть окно то работать можно )))

1081249685_Anotacin2020-02-16004137.thumb.png.e7db9222cab2dfdbb345230596a0f3c7.png

 

А еше я где то у вас на форуме читал что за обнаружение косяков ключики дают ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 часов назад, Nalik сказал:

Ну раз просто значит точно исправим, спасибо. До вас об этом баге уже сообщали.

странно не видел в известных багах, да и в дисководе ваши адм мне сказали что о данном баги не кто прежде не сообщал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ребята честно говоря похоже больше на сборище клоунов ))) 

Модер мне говорит что я первый кто сообщает об этом баге и не у кого до меня такого не было 

Админ мне говорит что с прогой все в порядке и что проблема в моем железе 

Другой Админ после публикации моего поста на форуме делает мануал с кривым фиксом данной проблемы (при этом не отвечая мне )

И уже третий Адм. мне говорит что данный баг на рассмотрении 

Через сутки отвечают что ДА такая проблема есть и исправлять ее будут в будуйшем 

И еще через сутки оказывается что уже об этом говорилось и известно и вообще розраб знает обо всем еще со времен написания софта ...

И все это что бы казаться правыми и не дать ключ 

\\\ Ребята вы реально клоуны )))

Изменено пользователем El13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Danil0011 сказал:

Перепутаны mouse4 и mouse5 

Это не совсем баг. Это связано с мышкой. На каких-то правильно на каких-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше