• 1
Авторизация  
evoc

Задержка в начале спама кнопки

Вопрос

Начало спама клавиши происходит не сразу а с задержкой. Обратите внимание когда меняется клавиша - печатается 1-2 символа -  потом задержка - потом спам.

на видео я вжимаю кнопки по очереди, не отпуская предыдущую вжимаю следующую. 

макросы которые я использую:

mac.jpg.14dfe3e1a8d2cf7ab6d10a962bb91d4a.jpg

Режим работы : "Выполнять пока нажата клавиша"

Привязка к окнам отключена, использование драйвера.

 

если выключить BM и подшаманить настройки винды можно добиться вот такого результата:

на втором видео BM выключен, настройки реестра как на картинке (только AutoRepeatDelay 30 а не 200)reg.thumb.jpg.0ae2de5e722ebbc5a0ecc4ddc08efd35.jpg

собственно цель - сделать так что бы при AutoRepeatDelay=200 и включенным BM спам начинался сразу без задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я понял, то есть проблема в прерывании макроса. Я посмотрю в чем может быть проблема и если это будет технически быстро сделать исправлю в ближайшее время, если для этого понадобится значительная переработка кода, тогда включу в планы на баг-фиксы будущих обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

эта опция включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

отключил - все тоже самое. задержка не поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

есть какие-то идеи? или прога фактически бесполезна для спама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

evoc если я правильно понял: макрос у вас выполняет только нажатие клавиши 1? А на какую клавишу присвоен этот макрос? И почему на видео я вижу нажатие клавиш 2 и 3 если в макросе нажимается только цифра 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

evoc и проблема в том, что при нажатии клавиши на которую срабатывает макрос этот макрос срабатывает не сразу а с определенной задержкой в начале, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Nalik сказал:

evoc если я правильно понял: макрос у вас выполняет только нажатие клавиши 1? А на какую клавишу присвоен этот макрос? И почему на видео я вижу нажатие клавиш 2 и 3 если в макросе нажимается только цифра 1?

макрос который показан на скрине присвоен кнопке 1. аналогично с кнопками 2 3 - там такие же макросы только на свои кнопки.

5 часов назад, Nalik сказал:

evoc и проблема в том, что при нажатии клавиши на которую срабатывает макрос этот макрос срабатывает не сразу а с определенной задержкой в начале, верно?

если просто нажать на кнопку - работает отлично - сразу начинается спам без задержек. проблема появляется если жать одну кнопку и потом нажать другую в это же время отпуская первую. 

я думал что это "переспам" и пробовал ставить бОльшие задержки или добавлять задержки в начале или вконце макроса - но это не помогло. единственное что помогло это настройка в реестре залипания клавиш(то что на 2 видео). но проблема в том что с ней не возможно вообще что-то делать на компьютере(на виедо даже видно как чат появляется несколько раз потому что даже кнопка ентер прокликивает).

 

пс в целом настройка винды не так и страшна если ее можно было бы отключать и включать вместе с остальными макросами. то есть когда я жму скилы я включаю макросы/спам, когда я пишу в чат я выключаю все это. если есть возможность включать эту настройку с макросами "на лету" - такое решение подойдет.

Изменено пользователем evoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, Nalik сказал:

Я понял, то есть проблема в прерывании макроса. Я посмотрю в чем может быть проблема и если это будет технически быстро сделать исправлю в ближайшее время, если для этого понадобится значительная переработка кода, тогда включу в планы на баг-фиксы будущих обновлений.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

есть какая-то информация по проблеме? получится пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

получилось исправить?

@Nalik @Тостер

Изменено пользователем evoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

пару дней назад перекачивал последнюю версию приложения с сайта, все еще не пофикшено. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, evoc сказал:

пару дней назад перекачивал последнюю версию приложения с сайта, все еще не пофикшено. ?

Обновление выдалось масштабным, поэтому задерживается. Приносим свои извинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше