Авторизация  
Dakos

[Конкурс] Что бы это значило? #49

Рекомендуемые сообщения

Что бы это значило #49

Хватить скучать! Участвуй в нашем конкурсе и будь на коне! )

Как и в предыдущих конкурсах, вас ждет захватывающая и в то же время не совсем понятная сцена, которую вам предстоит описать, а точнее рассказать, что же все таки там происходит!

Это твой шанс получить бесплатный премиум, а так же небольшой денежный сюрприз :classic_happy:

Правила конкурса:

  1. Описать то, что происходит на картинке, будь то юмор или страшилка, анекдот или стишок.
  2. Запрещена нецензурная лексика.
  3. Один участник – (1-3) работы.
  4. Результаты будут оглашены: 28.07.2020

Призы:

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней, 100 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 2 место: 50 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 3 место: 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • Все принявшие участие получают по 15 поинтов.

А вот и картинка: 

i.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это картина, происходит в моей голове, когда я перед сном начинаю о чем-то думать, и вот такая бредятина получается, бабка упала, дети купаются во время зимы, на фоне вообще какой-то взрыв происходит, на фоне этого мужик катается на коне, а рядом с ним дед рыбачит, другая бабка(рядом с дедом с муз.инструментом) вообще принесла еду на фоне этого хаоса, думаю пожрать на фоне хаоса отличное чувство :D

 Проще говоря, это походу марсиане, у них там своя атмосфера, кто-то рыбачит, кто-то взрывает, кто-то помирает, баба зимой ваще в бикини ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить источнику «РЕН ТВ», то данное фото было создано в Сибире, ближе к востоку, который богат своими водораздельными хребтами. Это единственное фото на котором запечатлено тело космического происхождения, достигшее поверхности Земли, предполагаемо что это метеорит, но американские зонды не обнаружили никакой космической активности.

В народе данное космическое явление прозвали: "Угар", всё связанно с тем, что с входом в атмосферу Земли, данное космическое тело распространило неопознанный вирус, который не боится аномальных температур и распространяется с бешеной скоростью. Во время проникновения вируса в живой организм, возникает побочный эффект, который схожий с действием наркотика под названием "Дурман". Все заражённые в течении нескольких дней подвергаются приливу радостного возбуждения и различного рода галлюцинациям. Дальнейшее поведение вируса не известно...  На данный момент вакцины не существует, и как выразился один известный вирусолог:

Цитата

«Да и кому она нужна?»

Полностью поддерживаю его слова. По его предположениям, наша иммунная система быстро справится с вирусом до того, как он захватит все регионы. Думаю так и произойдёт, но во время написания этого поста, все мебель исхитрилась сбежать из моего наблюдения, нужно срочно брать своего радужного пони и отправляться на её поиски!

Изменено пользователем Expert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего страного обичний день в селе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротко о том что сниться мне по ночам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить источнику «РЕН ТВ», то данное фото было создано в Сибире, ближе к востоку, который богат своими водораздельными хребтами. Это единственное фото на котором запечатлено тело космического происхождения, достигшее поверхности Земли, предполагаемо что это метеорит, но американские зонды не обнаружили никакой космической активности.

В народе данное космическое явление прозвали: "Угар", всё связанно с тем, что с входом в атмосферу Земли, данное космическое тело распространило неопознанный вирус, который не боится аномальных температур и распространяется с бешеной скоростью. Во время проникновения вируса в живой организм, возникает побочный эффект, который схожий с действием наркотика под названием "Дурман". Все заражённые в течении нескольких дней подвергаются приливу радостного возбуждения и различного рода галлюцинациям. Дальнейшее поведение вируса не известно...  На данный момент вакцины не существует, и как выразился один известный вирусолог:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина : "Что видит человек перед тем, как отправиться на тот свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта картина описывает то как обычный русский человек празднует рождество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поёт баян, пьют водку бабки

Танцует конь, дети играют в прятки

И лишь одна звезда всей той сумбурной "катки"

Стоит, красуется 

Это Россия! Это блядки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nefatos сказал:

Поёт баян, пьют водку бабки

Танцует конь, дети играют в прятки

И лишь одна звезда всей той сумбурной "катки"

Стоит, красуется 

Это Россия! Это блядки!

P.S. В данном случае слово "блядки" не имеет никакого отношения к нецензурным выражениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаясь после тяжёлого дня на работе , я вижу... что мой двор никак не изменился после долгих лет жизни в нём.
Также , какая-то женщина постоянно приходит в купальнике в то время , как на улице зима , и мой друг решил посёрфить... Не знаю , что ему в голову пришло , но ему решил помочь и папа моего друга , который несётся на лошади. Я конечно был не удивлён такому , так как это мой двор , и я любил его таким , какой он был... Почему любил? Так как метеорит разрушил его... Да-да, метеорит.
Однако я вам рассказал не всё. Там были еще какие-то дед с бабками , но я не знаю что они пытались вызвать... 
пенсию может...
Но видно дед рад водки в руках у бабки , которая споткнулась об деда с топором  , который пытается срубить лёд , но не важно. Главное все счастливы!))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги:

  • 1 место а так же, Премиум доступ на 7 дней, 100 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней, получает 
В 21.07.2020 в 22:50, Expert сказал:

Если верить источнику «РЕН ТВ», то данное фото было создано в Сибире, ближе к востоку, который богат своими водораздельными хребтами. Это единственное фото на котором запечатлено тело космического происхождения, достигшее поверхности Земли, предполагаемо что это метеорит, но американские зонды не обнаружили никакой космической активности.

В народе данное космическое явление прозвали: "Угар", всё связанно с тем, что с входом в атмосферу Земли, данное космическое тело распространило неопознанный вирус, который не боится аномальных температур и распространяется с бешеной скоростью. Во время проникновения вируса в живой организм, возникает побочный эффект, который схожий с действием наркотика под названием "Дурман". Все заражённые в течении нескольких дней подвергаются приливу радостного возбуждения и различного рода галлюцинациям. Дальнейшее поведение вируса не известно...  На данный момент вакцины не существует, и как выразился один известный вирусолог:

Полностью поддерживаю его слова. По его предположениям, наша иммунная система быстро справится с вирусом до того, как он захватит все регионы. Думаю так и произойдёт, но во время написания этого поста, все мебель исхитрилась сбежать из моего наблюдения, нужно срочно брать своего радужного пони и отправляться на её поиски!

  • 2 место а так же, 50 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней, получает
В 26.07.2020 в 17:40, xtutrizmax сказал:

Просыпаясь после тяжёлого дня на работе , я вижу... что мой двор никак не изменился после долгих лет жизни в нём.
Также , какая-то женщина постоянно приходит в купальнике в то время , как на улице зима , и мой друг решил посёрфить... Не знаю , что ему в голову пришло , но ему решил помочь и папа моего друга , который несётся на лошади. Я конечно был не удивлён такому , так как это мой двор , и я любил его таким , какой он был... Почему любил? Так как метеорит разрушил его... Да-да, метеорит.
Однако я вам рассказал не всё. Там были еще какие-то дед с бабками , но я не знаю что они пытались вызвать... 
пенсию может...
Но видно дед рад водки в руках у бабки , которая споткнулась об деда с топором  , который пытается срубить лёд , но не важно. Главное все счастливы!))0

  • 3 место 30 поинтов и доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней получает, кратенькая но достаточно актуальная работа 
В 21.07.2020 в 22:40, GalahadStafford сказал:

Все просто и банально. Россия - Глазами Американца

  • Все принявшие участие получают по 15 поинтов.
  • В ближайшее время, администрация сайта свяжется с победителями!

Всем спасибо! Участвуйте в наших конкурсах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше