Авторизация  
Dakos

[Конкурс] Мой любимый макрос! #50 | [Contest] My favorite macro! #50

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! С вами снова енот и на этот раз, уже 50 по счету конкурс, объявляется особенным! 

Казалось, вроде бы я недавно начал запускать подобные, еженедельные конкурсы, и вот спустя какое то время, уже 50 конкурс по счету. Было много участников, кто то уже и подзабросил участвовать в халявке, а кто то, до сих пор держится, но традиция еженеделек будет бессмертна!

Описание конкурса:

Вам необходимо выставить свой самый любимый и ходовой макрос, который вы используете. Если нет желания делиться заветным сокровищем, пришлите хотя бы часть вашего макроса, зашифруйте, но желательно, он должен быть целым и работоспособным! Так же, к макросу приложите описание, что он делает, для чего нужен и в какой игре. Возможно, это даже будет какая то шуточная история, не забывайте, вас читают сотни таких же макросников, как и вы.

PS: Ваша работа - ваша фантазия.

Правила конкурса:

  1. Прикрепить к сообщению ваш любимый макрос.
  2. Описать ваш макрос, для чего он нужен, в какой игре используется.
  3. Один участник - один пост.
  4. Запрещена нецензурная лексика.
  5. Победитель будет выбран случайным образом, с помощью специального приложения.
  6. Результаты будут оглашены 7.08.2020

Призы:

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней, 250 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 2 место: 100 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 3 место: 50 рублей 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • Дополнительный приз, за самую интересную и креативную работу: Премиум доступ на 3 дня.
  • Все принявшие участие получают по 15 поинтов.

:classic_cool::classic_happy:

ENGLISH VERSION:

Good day to all! With you again raccoon and this time, for the 50th time, the contest is declared special!

It seemed like I recently started running similar, weekly contests, and then after a while, it's already 50 contests in a row. There were many participants, some have already forgotten to participate in freebies, and some still hold on, but the tradition of weekly will be immortal!

Competition description:

You need to set your favorite and running macro that you use. If you do not want to share your cherished treasure, send at least part of your macro, encrypt it, but preferably, it must be whole and workable! Also, attach a description of what the macro does, what it is used for, and in what game. Perhaps it will even be some kind of joke story, do not forget, you are read by hundreds of the same macro books as you.

P S: Your work is your imagination.

Competition rules:

  • Attach your favorite macro to the message.
  • Describe your macro, what it is used for, and what game it is used for.
  • One participant - one post.
  • Obscenities are prohibited.
  • The winner will be selected at random using a special app.
  • The results will be announced on 7.08.2020

Prizes:

1st place: Premium access for 7 days, 250 rubles, 50 points, access to the Vip section of our forum for 7 days.
2nd place: 100 rubles, 30 points, access to the Vip section of our forum for 7 days.
3rd place: 50 rubles 30 points, access to the Vip section of our forum for 7 days.
Additional prize for the most interesting and creative work: Premium access for 3 days.
All participants receive 15 points.

:classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-47 - BY R#DSCARF.amc

Вот оно , моё дитё на АК-47 в игре Rust!

Создан мною , макрос без палевный и стреляется с ним на отлично! У кого как у меня не получается стрелять с калашика , советую использовать его)
История его создания: 
Играл я Rust , и тут приходит идея -"Почему бы не сделать свой макрос на калаш?". Надежд было ноль , но мне помогла святая программа BOTMEK , в которой я своим мозгом и своими ручками понял , что , где и как. 

Вот так он был и создан с любовью ко всем , кто скачает его , и будет играть с ним))) Описание в нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот макрос поможет всем новичкам на Rp сервере в гта 5. При помощи его можно стоять и качать нефть ничего делать не надо!

Макрос на нефтекачку для Grand rp.amc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искал простую и удобную программу для создания макросов, и вот наткнулся на BotMek, понадобилась она мне для создания макроса в игре CS:GO, а именно, для автоматического баннихопа и контроля отдачи. Немного разобравшись в интерфейсе, я приступил к написаю первого в жизни своего макроса! Первые попытки не увенчались успехом, но потратив немало времени, мне всё же удалось создать как мне казалось идеальный макрос (увы, но его не удалось сохранить). Через некоторое время, я наткнулся на Базу бесплатных макросов https://botmek.ru/share/  и ознакомился с огромным количеством интересных макросов и скриптов, перепробовав кучу макро, мне удалось выбрать для себя идеальный от пользователя JustMooNy (очень благодарен емуhttps://botmek.ru/share/?file=tcWaT7bG1B9LDXr  на деле он оказался очень прост в использовании.

P.S. Ребят, не стесняйтесь проявлять активность! Совсем не сложно написать о своём любимом макросе, или возможно какой-то забавной истории связанной с ним, поддержите этот замечательный конкурс от более замечательного Dakos`a

Разработчикам желаю удачного развития этого проекта, а пользователям - хороших макросов и скриптов!
 

Изменено пользователем Expert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая офигенная программа BOTMEK-ботмек это не просто макросы это просто чудо макросы с которых ты можешь выносить любого другого человека

Для макросов скриптов сама простая и понятливая программа в ней легко разобраться в ней легко писать макросы на любую игру.Впервые я ни чего не понимал как что делать но мне помог мой друг и всё рассказал до нитки и я начал просто хорошо писать макросы.Тут можно и свои макросы писать и брать других людей которые вылаживают свои макросы,не которые макросы не подходили для игры потому что они писали их что бы им дали премиум доступ о котором ранее я не знал так как использовал бесплатных 2 часа.И просто как хорошо когда есть такие программы для макроса не надо супер дорогую мышку можно даже с офиса взять любую и играть спокойно.

Если вы можете писать макросы то пишите и тоже выкладывайте свои макросы что бы другие радовались вашими макросами и могли еще раз скачать ваш другой хороший макрос

Разработчики вы самые лучшие что сделали такую программу для других людей что бы им было легче играть в другие игры.Спасибо что сделали хорошую качественную программу!

Макросы у меня написано для Minecraft Некоторые я взял и периписал кто хочет скачать вот держите:

1)VW Clicker.amc

2)Баг урон для майнкрафт.amc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА ЛЮДИ ЧАСАМИ СИДЯТ И ФАРМЯТ ДЕНЬГИ КЛИКАЯ ПО КЛАВИАТУРЕ КАК "ЗОМБИ", ТЫ ЖЕ В ТО ВРЕМЯ, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ МАКРОСУ, СИДИШЬ И СМЕЁШЬСЯ НАД НИМИ, ЖАЛКИМИ СМЕРТНЫМИ, ПОПИВАЯ ЧАЙ))))

------------------------------------Метро Невский Ветка-Красная №2----------------------------------- (ЗАПИСАН В A4tech)
Метро Вагон №2 г.Невский, Красная Ветка 

Макрос записан без лагов, при 60ФПС и пинге 20.

 Работает идеально без пропусков остановок.Все недочёты учтены, в том числе сам добегает до приёма на работу и начинает по новой.

Прибыль макросса : от 30к(в зависимости от уровня)  рублей(игровых конечно же) и 32 опыта.  

Причём это всё за 1 рейс. 1 рейс состоит из 2 кругов. 1 круг занимает 8 минут.

В ИТОГЕ 1 РЕйс =16минутам!!!

https://botmek.ru/share/?file=S00KEuadQPO2E11
 

Изменено пользователем GGRR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 место SupremeTrash : Премиум доступ на 7 дней, 250 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 2 местоxtutrizmax : 100 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 3 местоExpert : 50 рублей 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • Дополнительный приз, за самую интересную и креативную работу получаетExpert : Премиум доступ на 3 дня.
  • Все принявшие участие получают по 15 поинтов

 В ближайшее время, администрация свяжется с победителями! Всем спасибо и всем удачи ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше