Авторизация  
Dakos

[Конкурс] Что бы это значило? #54

Рекомендуемые сообщения

Заждались? А вот и наш очередной конкурс! Наша уникальная тематика и неповторимые картинки!

На сей раз, форумный бродяга, подготовил для вас сцену, которую вам нужно оживить своим рассказом. ?

Фантазируйте! Чем интереснее, тем ценнее будет приз!

Правила конкурса:

  1. Описать ситуацию на картинке.
  2. Один участник - 1 - 3 работы.
  3. Результаты будут оглашены 5.10.2020

Призы:

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней, 200 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 2 место: 100 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • 3 место: 50 рублей 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней.
  • Все принявшие участие получают по 15 поинтов.

А вот и картинка:

s1200.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкурс это всегда приятно.   Здесь наверно черепашки ниндзя загорают на подушках. ?

 

Изменено пользователем FAERBOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама сказала ложиться спать, я сходил почистил зубки и лёг спать, но я не мог предложить, что со мной произайдёт это... Я очутился в прекрасном и необычном месте, по всюду было очень красиво разбросанны деревья. Я также лежал на своём матрасе, около меня по прежнему были подушки, но все было очень по не обычному, вдруг мне позвонили, если честно я уже не помню кто именно, но я резко сбросил трубку и телефон воткнулся как острый кинжал в кроваво кирпичную дорогу. Возле меня лежал по прежнему мой белый пёс Василий, но вот особенность... У него был рог! Рядом с собой я увидел люк и приоткрыв слегка его, я решил спрыгнуть. Вдруг после падения я резко вскочил... Фух.. это был всего лишь сон. Я увидел свою любимую мамомочку и с радостью сказал, с добрым утром!        ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в лабаротории.Она "скрытая" находится под землей с 00-00 до 9,00 тут нету поездов.По этому я выхожу со своей берлоги и у меня есть 2 телевизора.кушать.и даже питомцы.и рядом есть ГРАФИК РАБОТ. Внизу под землей я делаю эксперемиенты с макросами советую BotMek.хорошо отдыхать на такой природе.я чустить зубы и спать good night гайс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама пришла рассказать сыну сказку на ночь и я заснулл,и очнулся в необычном месте я встал  смотрю ко мне идёт чёрная кошка,я смотрю на неё хлопая глазами ,и друг она со мной за говорила я удивился .и на чел у неё спрошивать что это за место и она меня рассказала это место исполняет мои желание . И вот мальчик загадал 1 желание "хочу что бы все летала туда суда" спальня ушла в тёмный лес а простань  с подушкой   летали телевизор орал , посуда летала туда суда .мальчик испугался и хотел проснутся ,он позвал кошку и прокричал я хочу проснутся !!!!!!!Мальчик открыл глаза и смотри мама заснула с книгой в руках мальчик взял книгу прочитал название "исполняю желание " Всем удачи в конкурсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blacker21 сказал:

Мама пришла рассказать сыну сказку на ночь. Мальчик  заснул,и очнулся в необычном месте я встал  смотрю ко мне идёт чёрная кошка,я смотрю на неё хлопая глазами ,и друг она со мной за говорила я удивился .и на чел у неё спрошивать что это за место и она меня рассказала это место исполняет мои желание . И вот мальчик загадал 1 желание "хочу что бы все летала туда суда" спальня ушла в тёмный лес а простань  с подушкой   летали телевизор орал , посуда летала туда суда .мальчик испугался и хотел проснутся ,он позвал кошку и прокричал я хочу проснутся !!!!!!!Мальчик открыл глаза и смотри мама заснула с книгой в руках мальчик взял книгу прочитал название "исполняю желание " Всем удачи в конкурсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного, просто кто-то спал, встал и упал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я значит вспомнить детство, а именно посмотреть по телевизору волшебные сказочки, смотрю.. смотрю.. потихонечку закрываются глазочки. Значит лёг уже я спать, и мне приснился таков сон: оказался я где-то в далеком лесу на разбросанном постели, лежу я значит и не понимаю что я,где я. И вдруг приходит ко мне человек пожилого возраста и говорит: загадай-ка желание мальчик, и я в ответ: хочу выиграть в конкурсе у Dakos'а и получить премиум на 7 дней, и тут я проснулся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят значит черепашки ниндзя в своей базе и решают выйти на улицу(Тут как раз открыт люк), они открывают люк и видят что они на железной дороге. Микеланджело выходит первым и видит телевизор, включает его и начинает смотреть свой любимый сериал, а остальные черепашки выходят по очереди и решают переселиться и вытаскивают все свои вещи наружуНо вдруг кто то из черепашек устал и упал на простыню(Захотел поспать:D) все остальные подошли и начали будить его. Когда они его разбудили они продолжили перетаскивать вещи и закрыли за собой люк и все. Кошка проходящая рядом офигела(Я просто увидел люк:D)

Изменено пользователем t0ken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда тебе наконец-то стукнуло 12 лет. Забираешь с собой кота, часто используемые предметы, постель и отправляешься в путешествие, по недавно построенным рельсам у себя перед кроватью. Пока кот нанюхался твоего пота и медленно впадает в нирвану, считая пузыри в воздухе, ты сидишь и представляешь себя в осеннем парке, ведь за окном уже пришёл сезон первых холодов. По расписанию заиграло радио, которое лишь украшает это незабываемое путешествие. И вдруг открывается люк, находящийся неподалёку от наших рельс, ты заглядываешь туда.. Однако, внезапно включается телевизор в соседней комнате. Скорее всего, пришёл отец с работы и устроился отдыхать. Из-за всех этих посторонних звуков приключение на время остановилось.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это был сон.Как мальчик ночью сидел играл в игры а потом заснул.После этого ему приснился сон как он лежит на проездной дороге и видит телевизор подушку одеяло.И он ложится и пьёт чай и смотрит телевизор как в друг он слышит что едет поезд он сразу резко встаёт но не может,и потом у него получилось в последнюю секунду вылезти из одеяла которое ему не давало вылезти и он убегает отсюда и резко падает в бездонную яму и от страха мальчик упал в обморок.Но потом приходит мама говорит сыну доброе утро,а мальчик не встаёт мама его ни как не может разбудить,но потом она вызывает скорую и они пытаются что бы мальчик встал и у них это получилось мальчик встал рассказал всё маме и мама говорит сынок это просто был страшный сон.

Всё Всем удачи Дакос топ)

Изменено пользователем SupremeTrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обстановка московском метро в утренний час пик.

когда в одном вагоне вечно куда -то едущие бабки, перевозбужденные от бессонной зубрежки студенты, офисный планктон, какие-то фрики и у кого-то музыка, кто-то спит, кто-то пахнет... странно. закрываешь глаза, проваливаешься под стук колес и шум вагона в полусон и рельсы сливаются в нить и люди в туннеле вагоне дематириализовались и остались звуки, запахи, образы и ассоциации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)      Когда точно знаешь, что не успеешь на последнюю электричку и заранее подготовился.

2)      Когда поступил в уник на бюджет, а в общежитии нет места.

3)      Когда родители тебе пригрозили, если ещё раз подберёшь бездомное животное, то запретят смотреть телевизор и лишат карманных денег. А ты притащил рогатую, четырёхпиздалапую, альбиносо-крысу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз мальчик ехал на поезде со своим псом Бобиком, дорога была длинной, и он уснул. Ему снился сон где он очутился в прекрасном и необычном месте, по всюду было очень странно и необычно. Во сне он также лежал на матрасе и ещё около него по прежнему были подушки, но все было очень необычно.  Возле него  по прежнему лежал его белый пёс Бобик, но вот особенность... У него был рог! Рядом с собой он увидел люк и открыв  его, упал туда. Вдруг после падения он резко вскочил... Фух.. ''это был всего лишь сон'',- сказал он увидев свой вагон. Он обрадовался, что всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды жена попросилась поиграть в Сталкер. Нужно отметить, что жена не игроман.По миссии лежит раненый мужик и умирающим голосом: «Помоги мне». По задумке даешь ему аптечку, а в ответ он тебе шняг всяких. Ну вот жена подбегает к нему, с колонок слышу это жалобное «Помоги мне» и сразу очередь с калаша.Долго над ней стебался тогда, что помощи у нее просить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2020 в 19:06, FAERBOL сказал:

Ну конкурс это всегда приятно. Это я съехал от родителей.Вот такой красивый дом есть все для удобства даже туалет в виде люка сразу в канализацию все, телевизор,подушки,кот, книги. Самый лучший отдых от родителей. Какая же у меня фантазия странная. ?

 

 

Изменено пользователем FAERBOL
Прошу первое не учитывать. Его можно удалить вот этот разказ для конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настало время подвести итоги! Мы очень рады, что собралось столько участников и столько работ. Долго отбирая и анализируя ваши работы, составляя логические цепочки в ваших рассказах, было непросто, но это произошло и теперь вашему вниманию: 

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней, 200 рублей, 50 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней заслуживают работы пользователя ReeKorvol , а именно интересное и логичное сравнение поступление на бюджетный университет,  на что только не готовы студенты в эти моменты!
  • 2 место: 100 рублей, 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней получает работа пользователя Nefatos , небольшой рассказик о бедном, обнюховшимся коте и страны грез, где все люки открыты.
  • 3 место: 50 рублей 30 поинтов, доступ в Vip раздел нашего форума на 7 дней награждается пользователь Filinhoo , ещё одна работа отобранная из многочисленных представленных, но победитель занимает свою заслуженное место!

Благодарим всех за участие! В ближайшее время, Администрация свяжется с победителями. Всем участникам, так же будут начислены 15 поинтов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше