Jump to content
  • You are on the Russian forum of the program, please go to the English version of the forum

Righty

Конкурс || VIP статус на 7 дней ||

Recommended Posts

Привет друг!

Расскажу тебе один секрет, только никому, ладно? В особом ВИП-разделе появились ключи, но попасть туда просто так не получится. Так что у меня для тебя подарок. А именно конкурс!

Всё просто, придумай зачем тебе нужен премиум ключ. Пример: Я хочу забрать ключ и стать лучшим на моем любимом сервере. 

Самая креативная работа получит приз

Ну и конечно тебе интересно что же за приз такой, да? 

• Доступ в особый ВИП-раздел на неделю + 50 поинтов!

Итоги 15.10!

Остальные работы, так же будут поощрены за участие! Поехали!

Хочу забрать ключ, создать скрипт на полёт в космос. Захватить Марс, обучить марсиан писать макросы. Поставлять их в общую базу BotMek)

чтобы создовать макросы

я хочу забрать ключ чтобы помогать друзьям выигрывать  и быть лучше

Хочу забрать ключ чтоб поехать в Китай расказать им о БотМек и дать им задание чтоб делали макросы, кидали в базу данных и покпали ключики по дорогой цене.

Привет, я здесь новенькая и скорее всего мой рассказ не будет самым креативным, но плевать. Зачем мне нужен ключ? Чтобы получать в моей игре столько денег и возможностей, сколько получают донатеры! Впервые зайдя на игровой сервер я увидела сколько нужно работать, фармить и буквально потеть чтобы быть хотя бы на одном уровне с другими "обычными" игроками. Такое положение дел меня неслабо задело, ибо ни желания, ни денег платить за игру у меня нет. С тех пор я провела немало времени с единственной целью - найти баг или любую другую возможность получать игровую валюту "незаконно", то есть не прилагая тех сил и времени, которые от меня требуют. И я нашла что искала! Существует одна всеми забытая "профа", которая не приносит сверхвысокой прибыли и к тому же нереально скучная. НО! С помощью некоторой автоматизации простейших действий она сможет сыпать монеты в кошелек абсолютно самостоятельно, без моего участия(24/7 семь дней в неделю🤑). Проблема состоит лишь в том, что без вашей программы это реализовать практически невозможно или невероятно трудно. На BotMek я наткнулась почти сразу же и быстро оценила ее простоту, удобство и функционал. И как на зло, конечно же она платная. Покопавшись в интернете еще я поняла что другие проги по тем или иным причинам не подходят. И вот я здесь... Ключ хотя бы на неделю позволит заработать целую кучу денег, а самое главное даст почувствовать себя самой умной, хоть и в вымышленном мире😕 Если выиграю ключик обещаю через 3 недели выложить свой гениальный макрос.😎 P.S. 2 часа в день слишком мало даже для изучения всех возможностей ботмека.

Я хочу ключ , чтоб создать свой макрос , на свою сенсу на многие оружия

(калаш с 8х) (мп5 с 8х)

Я хочу получить ключ для того что бы играть в любимую игру и получать кайф от использывания макросов,потом что я написал очень класный макрос,но не могу постоянно на нем играть,потом что получаю ключ ток на 2 часа в день и все

Я хочу ключик чтобы шатать ТРА ТА ТА ТА на сервере, чтоб поняли кто тут батька ок да? Ключик дело такое благое, отдав его мне не пожалеете конееечно 🙂

Я хочу ключ,потому что бывшая(Уже как день назад) сломала все мои шмотки в л2.Теперь я агрессивно настроен вернуть потерянное на новом сервере и стать легендой на невостребованном классе.Очередной раз с нуля покорять море гринда и доната.Но без вашего макроса,а с их официальным кривым макросом,вернуть честь и достоинство не возможно.Я надеюсь,что боги олимпа услышат мой зов о помощи в моем приключении в мире гринда и мы вновь воспылаем с пушкой дракона.А пока,остается есть гречку и ставить лайки вконтакте за копейки,чтобы потратить на донат в л2...

Хочу ключ что бы уничтожать все что движется

В результате долгих раздумий, я отдаю победу Calvaria

Было много других классных работ и они получат по 10 поинтов за участие.

Скоро администрация выдаст приз победителю. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Chatbox

You don't have permission to chat.
    Load More