• 3
Авторизация  
Nalik

Вопросы к разработчику

Вопрос

Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Nalik сказал:

Righty Важные обновления потому что) 

Тестовая вообще может быть убрана в любой момент, это же тестовая версия) А функционал со временем будет перенесен в стабиль

А когда это свершится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Righty продлил сертификат на программу, вот работаю над обновлениями. Но в тестовой много работы, потому не знаю когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

в альбион онлайн использую макросы засыпанные через A4tech, все работает в режиме "работать без привязки к окну" но если запустить через "работа с привязкой к окну" (к игре привязывается)  то макросы не работаю и в свернутой игре и в развернутой, курсор не перемещается но левый клик мыши происходит, все побывал и относительное и абсолютное перемещение мышки и разные режимы, что делаю не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, 12344321 сказал:

в альбион онлайн использую макросы засыпанные через A4tech, все работает в режиме "работать без привязки к окну" но если запустить через "работа с привязкой к окну" (к игре привязывается)  то макросы не работаю и в свернутой игре и в развернутой, курсор не перемещается но левый клик мыши происходит, все побывал и относительное и абсолютное перемещение мышки и разные режимы, что делаю не так? 

Пробывали использовать драйвер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, Righty сказал:

Пробывали использовать драйвер? 

да сначала без них побывал, потом с  дровами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, 12344321 сказал:

да сначала без них побывал, потом с  дровами

Всё равно не работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте! Скачал программку, купил ключик. Давно пользовался, все было прекрасно. Сейчас играю в PWONLINE Classic II.

Клавиши работают, одно нажатие мыши работает, а вот 2е нет, не могу понять почему.

т.е. Хочу привязать патьку к 1 персу, там нужно 2е нажатие мыши.... все переключается, выбирает того в таргет, а вот 2е нажатие на срабатывает......

в настройках-клавиши-использовать минимальную задержку ( галочку убрал )

Драйвера установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

здрасте, за 10 поинтов можно получить 1 день? можно сейчас обменять и как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 10.11.2020 в 13:36, faz9o сказал:

здрасте, за 10 поинтов можно получить 1 день? можно сейчас обменять и как?

 

Уже ответил модератор Nefatos в другой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

привет а куда делся 2 часа бесплатки она ишезла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
43 минуты назад, zlayulitka сказал:

привет а куда делся 2 часа бесплатки она ишезла 

Ежедневный демо период, был отключен в связи с техническими работами на сервере, приносим свои извинения, скоро все заработает!

А пока, вы можете воспользоваться следующими способами получения бесплатного ключа:

 

  1. Проявлять активность на нашем форуме https://botmek.ru/forum/ 
  2. Выложить макрос в общую базу https://botmek.ru/share/ 
  3. Получить в награду за участие в конкурсах https://botmek.ru/forum/forum/15-события-и-конкурсы/ 
  4. Найти баг или ошибку в программе https://botmek.ru/forum/forum/123-баги/
  5. Принять участие в раздачах https://discord.gg/qR4Z6C3Usv 
  6. Купить за поинты на нашем форуме https://botmek.ru/forum/topic/1186-обмен-поинтов-exchange-point/?tab=comments#comment-5293  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По какой причине ключ программы купленный на месяц закончился через 4 дня? Покупал ключ 20 апреля, а сегодня пишет, что ключ закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, maksimusic сказал:

По какой причине ключ программы купленный на месяц закончился через 4 дня? Покупал ключ 20 апреля, а сегодня пишет, что ключ закончился?

Здравствуйте. Вы активировали его всего один раз и на один ПК? 

Если да, то проверим и позже свяжемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если же вы делились им, или активировали несколько раз на нескольких своих пк, то не удивительно что так быстро закончился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте, я переустановил винду, и у меня не работает лицензия, хотя я вошёл в акк. А ключ, который вы раньше кидали, мне, я на почте найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
36 минут назад, Hellvi сказал:

Здравствуйте, я переустановил винду, и у меня не работает лицензия, хотя я вошёл в акк. А ключ, который вы раньше кидали, мне, я на почте найти не могу.

Все ранее купленные ключи вы можете посмотреть на странице https://botmek.ru/buy/?my

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Может я что-то не понимаю, но у вас написано, что даются сутки бесплатного использования, а затем ограничение по времени использования на день. Но мне не дают ни того, ни другого, даже попробовать программу не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Vassin Дело в том, что демо отключается на период выходных из-за тех. работ на стороне сервера. Можете ознакомиться с темой, в которой рассказывается и о других бесплатных вариантах получения ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте.

Интересует функционал по работе с капчей, планируетет добавлять? Нужны инструменты для выделения областей окна, анализа изображения, перевода данных изображения в параметры среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Kelhus Добрый день. Функционал по работе с капчей не планировался, но возможно в будущем мы рассмотрим этот момент.

 

4 часа назад, Kelhus сказал:

Нужны инструменты для выделения областей окна, анализа изображения, перевода данных изображения в параметры среды.

Мы рассмотрим ваше предложение и обсудим его. В будущей версии будет определение по цвету, думаю можно будет от этого отталкиваться и реализовывать более сложный функционал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток. Хотел опробовать программу. Скачал установил, зарегистрировался и у меня даже демо версии не оказалось. Есть ключ хотя бы на пару часов ? понять хочу стоит программа моих денег или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

God178 Здравствуйте. Если у вас не появилось демо после установки, значит ранее программа уже устанавливалась на ваш ПК. 
Отправьте мне в личные сообщения Support ID. SupportID.png.91bda651127e8611cdcc5b6f2f5ac712.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше