• 0
Авторизация  
TheFereouS

Работа макросов

Вопрос

Здравствуйте. 13.10.18 работал с программой, всё отлично, нареканий нет. А вот сегодня (14.10.18) макросы работали через раз. Т.е. макрос перейти на новое окно - нажать кнопку - обратно, срабатывали через раз. Так же вчера я их настроил на мышку, всё супер, удобно. А сегодня на мышке они не отрабатывают, а на клавиатуре - отлично. Правда, то же как-то через раз. Т.е. 2 почти идентичных макроса, 1й работает на клавиатуре отлично, на мышке не работает. 2й на клавиатуре на работает, на мышке через раз. Да и когда как. Они вот 2-3 раза нормально отрабатывают, а вот на 4-й не работают уже. С чем может быть связана проблема? Работают только с клавиатурой "вин+1","Вин+2", и т.д. 

Так же вопрос не по теме. Есть синхронизация макросов между аккаунтами. Интересна возможность запускать его с другого компьютера. Т.е. нажав кнопку, выполнение макроса начинается на другом компе.Как-то так.

Спасибо за ответы 

Изменено пользователем TheFereouS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

TheFereouS Здравствуйте. Программа тестовая или основная? (в тестовой есть редактор с макросами AMC).

Скиньте мне в личку макросы которые не работают и прикрепите лог программы (он находится рядом с исполняемым файлом, в папке logs).

В 15.10.2018 в 03:00, TheFereouS сказал:

Так же вопрос не по теме. Есть синхронизация макросов между аккаунтами. Интересна возможность запускать его с другого компьютера. Т.е. нажав кнопку, выполнение макроса начинается на другом компе.Как-то так.

Спасибо за предложение, я добавлю его в список, но пока не могу сказать будет ли оно добавлено,  подумаю над ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше