• 0
Авторизация  
Dratuty

Проблемы с работоспособностью botmek

Вопрос

Я не могу взять пробные 2 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А ок, а можете сказатЬ примерно до какого числа?Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

День добрый меня уже запарил этот баг я через него не черта не могу сделать компу как только выкл и вкл заново обсалютно не реагирует не на какие команды кнопки не чего. Но фото не могу загрузить веб-сайт не разрешает больше 2 мб загрузить файл. Ах да и у меня их 2 теперь а второй это то что я не могу привязать программку к определенному окну то есть могу только к открытому окну через драйвера у меня не находит окно.... Скажите пожалуйста куда можно скинуть фотки я скину покажу вашие баги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
35 минут назад, Yurchik95 сказал:

День добрый меня уже запарил этот баг я через него не черта не могу сделать компу как только выкл и вкл заново обсалютно не реагирует не на какие команды кнопки не чего. Но фото не могу загрузить веб-сайт не разрешает больше 2 мб загрузить файл. Ах да и у меня их 2 теперь а второй это то что я не могу привязать программку к определенному окну то есть могу только к открытому окну через драйвера у меня не находит окно.... Скажите пожалуйста куда можно скинуть фотки я скину покажу вашие баги....

Здравствуйте, можете написать нам в дискорд и загрузить туда ваши картинки, там мы уже более подробно обсудим, что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, Тостер сказал:

Здравствуйте, можете написать нам в дискорд и загрузить туда ваши картинки, там мы уже более подробно обсудим, что и как. 

А как вам туда написать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше