changers110

Для барсуков

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь не загрызут, хотя что я говорю, барсуки без боя не задаются!!!

 

Изменено пользователем changers110
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nalik сказал:

Сейчас еноты набегут

Те самые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dakos сказал:

Какие барсуки? Вы че тут забыли?)) Это территория енотов

БАРСУКИ НА БАЗЕ ЕНОТЫ В УНИТАЗЕ!

Изменено пользователем changers110
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

changers110 

И ты решил жалким мини стишком проаргументировать свою превосходство? Не убедительно, у тебя даже на аве баруска нет, а у меня есть енот)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dakos сказал:

changers110 

И ты решил жалким мини стишком проаргументировать свою превосходство? Не убедительно, у тебя даже на аве баруска нет, а у меня есть енот)

 

Да как ты смеешь говорить про меня такое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абу бандиты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсу́к, или обыкнове́нный барсу́к (лат. Meles meles) — вид млекопитающих из рода барсуков семейства куньих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лина тела — 60—90 см, хвоста — 20—24 см; масса — до 24 кг, осенью, перед спячкой — до 34 кг. Половой диморфизм, как правило, выражен слабо: самцы несколько крупнее самок по росту и весу (но, например, в Англии и Таджикистане самки не уступают в размерах самцам[3]), голова самцов более широкая, с более пышными «бакенбардами» и большим углом перехода лба в нос, в то время как голова самок более узкая и лоб переходит в нос плавно. Кроме того, у самок более заметен белый подшёрсток[4], хвост более пушистый, а верхние клыки — меньше[5]. Однако у популяций барсуков, обитающих в менее подходящих для обитания местах, например, в горах, половой диморфизм выражен сильнее. Например, на Украине и в Западной Сибири разница в весе между самками и самцами составляет 1,5 раза[3]. Форма массивного тела своеобразна, представляет собой как бы обращённый вперед клин, который резко сужается к концу вытянутой тонкой морды. Шея короткая, почти незаметная. Уши небольшие, скруглённые. Ноги короткие, массивные, опирающиеся на землю всей ступнёй. На пальцах — длинные тупые когти, приспособленные к рытью[6].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерсть грубая, есть подшёрсток. Окраска спины и боков — буровато-серая с серебристым оттенком; низа тела — черноватая. На морде две тёмные полосы, тянущиеся от носа к ушам[6].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Населяет почти всю Европу (кроме северных районов Скандинавского полуострова, Финляндии), Кавказ и Закавказье, Малую и часть Передней Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водится, главным образом, в смешанных и таёжных, реже — в горных лесах; на юге ареала встречается в степях и полупустынях. Придерживается сухих, хорошо дренированных участков, но вблизи (до 1 км) водоёмов или болотистых низин, где богаче кормовая база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше