• 0
Emmental

Блокирование эмуляции нажатия клавиш и кликов мышки

Вопрос

Всем привет, в очередной раз. 
Что-ж, удалось мне еще немного протестировать программу на ключе выигранном в конкурсе ( еще раз спасибо администрации за возможность попробовать программу^^).

Решил записать учебный макрос. И... Столкнулся с проблемой блокировки эмуляции нажатия клавиш на рабочем столе Windows. Недолго думая, обратился к форумчанам, но пока ждал ответа, стал копать под проблему. 

После 10 минут мытарств обнаружил процесс, после завершения которого эмуляция нажатия заработала во всех моих мини-макросах.
Зловредным процессом оказалась клиент-серверная защита Strix-Platform. Почему процесс был активен вне запущенной игры, для меня загадка, но именно он мешал стабильной работе BM. 

После обнаружение очага проблемы, я запустил пару клиентов разных Ru фришек La2  и обнаружил, что везде где есть Strix-Platform, происходит блокировка эмуляции нажатий клавиш. И если проблему с клавиатурой можно решить при помощи бубна и экранной клавиатуры, то заставить работать мышь при активной защите у меня никоим образом не получилось.
 

Друзья макросники, подскажите есть ли решение данной проблемы? Как подружить  Strix-Platform и BM? 

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Ниже скрин запуска зловредной защиты. Знай врага в лицо)))

Strix-Platform.JPG

Изменено пользователем Emmental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Emmental Добрый день. В данном случае, скорее всего банальное обнаружение анти читом нашей программы. С нашей стороны, мы обработаем данную ситуацию и постараемся найти решение.

Как вариант, пробовали ли вы комбинацию "Режим инкогнито" + "Драйвер", Режим инкогнито" без "Драйвера", с "Драйвером" "Без инкогнито"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Игр, с различными видами защит очень много, за всеми угнаться в один этап не получается, поэтому иногда встречаются такие неприятные ситуации, как у вас.

Тем не менее, большое количество пользователей играют в данную игру без каких либо проблем и у каждого выполняется какое то условие, а именно у кого то работает с привязкой к окну, а у кого то без привязки работает все отлично. Не исключена многооконка, но тут уже совсем не понятно, почему у некоторых даже так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если я правильно понял вас, это игра Lineage II,  напишите мне в дискорде, я попробую вас связать с человеком, который уже давно пользуется программой в этой игре. 

Дакос#0013 - Мой Discord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, Dakos сказал:

Emmental Добрый день. В данном случае, скорее всего банальное обнаружение анти читом нашей программы. С нашей стороны, мы обработаем данную ситуацию и постараемся найти решение.

Как вариант, пробовали ли вы комбинацию "Режим инкогнито" + "Драйвер", Режим инкогнито" без "Драйвера", с "Драйвером" "Без инкогнито"

Да, все эти вариант я попробовал в попытке обойти блокирование BM клиент-серверной защитой Strix-Platform. В том числе и многооконный режим с последующей проверкой всех режимов работы BM.

28 минут назад, Dakos сказал:

Игр, с различными видами защит очень много, за всеми угнаться в один этап не получается, поэтому иногда встречаются такие неприятные ситуации, как у вас.

Тем не менее, большое количество пользователей играют в данную игру без каких либо проблем и у каждого выполняется какое то условие, а именно у кого то работает с привязкой к окну, а у кого то без привязки работает все отлично. Не исключена многооконка, но тут уже совсем не понятно, почему у некоторых даже так работает.

Да, я прекрасно понимаю, что подобные технические вопросы просто обязаны возникать в рамках цифрового мира. Надеюсь, что информация об обнаруженных мной несовместимостях поможет в развитии Вашего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше