Dakos

[Конкурс] Что бы это значило? #59

Рекомендуемые сообщения

Доброго зимнего дня! Пусть настроение будет хорошим, ноги в тепле и полный желудок!  Объявляем о старте долгожданного, интересного конкурса! По бурные аплодисменты "Чтобы это значило #59"

   Вы уже соскучились по нашим сумасшедшим картинкам? Как и раньше, правила довольно просты, видим очень странную картинку и пытаемся максимально интересно и креативно её описать либо рассказать, что же там все таки происходит! 

Правила конкурса:

  1. Максимально интересно и креативно описать картинку, а вернее что на ней происходит.
  2. Один участник может выложить  от 1 до 3 работы.
  3. Результаты будут оглашены 12.01.2021

Призы:

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней, 250 рублей, 200 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • 2 место: 100 рублей, 100 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • 3 место: 50 рублей 50 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • Все принявшие участие получают по 20 поинтов.

А вот и картинка!

original.jpg

 

English version:

Good winter day! Let the mood be good, your feet warm and your stomach full! We announce the start of a long-awaited, interesting contest! By raucous applause "What does It Mean #59"

   Have you already missed our crazy pictures? As before, the rules are quite simple, we see a very strange picture and try to describe it as interestingly and creatively as possible or tell what is happening there!

Competition rules:

  1. As interesting and creative as possible to describe the picture, or rather what is happening on it.
  2. One participant can post from 1 to 3 works.
  3. The results will be announced on 12.01.2021

Prizes:

1st place: Premium access for 7 days, 250 rubles, 200 points, VIP status for 30 days!
2nd place: 100 rubles, 100 points, VIP status for 30 days!
3rd place: 50 rubles 50 points, VIP status for 30 days!
All participants receive 20 points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать деда увидела что дед нашел свою заначку( бодяжку петровича ) которую спрятала на черный день мама. Соседи увидели и вспомнили что было на новый год после бодяги петровича и начали успокаивать деда ( палкой ) просьбами, но он ни в какую не хотел их слушать и пришлось брать силой. Помощь уже в пути!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедок совсем крякнулся, сидит на дровах. Бабулька походу выбежала его искать и это вышло с таким лицом, что аж страшно (у меня так бомжи у подъезда пробегают, когда услышали, что в пятёрочке водяра по акции). Вторая видимо соседка бежит куда-то и закрывает рукой себе обзор, чтобы не видет двух лысых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время как я мансую в dead by daylight, мои 3 тиммейта...

Изменено пользователем Vanr047

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз приехал я ка бабушке в деревню. И начал сразу варить самогон с дедом, как только жахнули по стопке с дедом его сразу накрыло, и накрыло неплохо так. После того как деда накрыло, эта небритая обезьяна пошла в пляс, в конечном итоге 2 соседские бабки его чуть не сожгли как ведьму в средние века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед раскумарился и залез к себе в BMW X5, но тут бабка поняла то что его потом не найдет и налетела на него с поленом а тот голый с тазиком защищался  его начали фоткать но его дочь начала п@#@#@# того кто фоткал

P.S. 2 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ТЕРМЕНАТОР не в той лакации появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин восстал из мертвых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня конкурс "Царь Горы" и дедушка вырывается вперед!!! полешки, полешками, а причиндалы никто не отменял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный пример как Valve из дров античит VAC собирали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После банька решил найти бабёнку а нашел кучу брёвен :classic_biggrin:

Изменено пользователем RamanyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство когда с бутылки пересел на полено ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и самое обычное
Чужой против хищника восстание из пепла :classic_ninja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг дед решил подушить своего змея. И, конечно же он решил сделать это на улице, на свежем воздухе. Но вдруг, решила прийти соседка (женщина слева), наколоть дров. Берет топор и бревно в руки, оборачивается, а там дед удовлетворяет себя. Замечает это еще его мать, оказавшись в шоке, она зовет жену деда и спрашивает у нее, почему же она не удовлетворяет своего мужа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, который уехал 10 лет назад в город за новыми колодками для своей ВАЗ 2109, а приехал на дровах с тазиком в роли руля. Женщины рады возвращению мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед украл у бабки снюс,И пошел оформить вкид в баню,и пока он сидел в бане со снюсом под губой,он словил никотиновый передоз и голый залез на дрова думая что он пират,а тазик его верный попугай,а когда бабки тоже захотели закинуться снюсом,они не нашли его и разозлились,одна достала топор а другая вытащила челюсть чтобы грызть вора,и когда они увидели голого деда с тазиком в сапогах,они начали убегать в страхе (это можно заметить на картинке)но одна бабка не растерялась и схватила полено чтобы запугать деда...Продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед высирал брёвна, бабка на 1 плане позвала вторую бабку и они скара убьют деда и зажарят его на костре. Потом захавают его, превратятся в Моргенштерна и Славу и захерачат хит "Я съел деда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь креативным и интересным ходом своих мыслей описать что тут происходит.

Ситуация такая. Я прибыл в деревушку с фотоаппаратом и решил заснять необычный и ржачный кадр. В красном халате женщина попросила меня удалится из деревни и не встревать в конфликт. Мне все же удалось разузнать что же там происходило на самом деле. Мужик узнав что его лицензия BotMek закончилась он собрался с мыслями и неблагопристойно пошёл на поиски собутыльника напиваться до беспамятства ? проснувшись совсем один к нему подошла его жена и говорит:

-эй Костяныч! Ты почему дома не ночевал слезай оттуда! 

-Пшла вон лучше дай мне этот ключ на 3 дня он мне пригодится!

-дорогой но это не... хотя на держи...

На утро ему эта внушительная гора дров показалась горой лицензионных ключей:) (любой сойдёт с ума увидев реальную гору ключей) увидев мою камеру Костяныч прикрыл своё хозяйство тазиком.

Жена всячески пытается вдолбить мужу в его голову что это вовсе не ключи а дрова:)

Протрезвев он осознал что это были дрова для бани, он зашёл на сайт и все же купил желанный ключ:) 

Вот и все друзья надеюсь поднял настроение хоть и рассказ у меня я думаю не очень значительный получился тем не менее старался:) поддержите лайком.

Изменено пользователем Ислам
заменил и креативным и (интересным) ходом своих ( мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса:

Качество работ оставляешь желать лучшего, но все же, у нас была борьба между интересными рассказами и краткими шуточками! 

  • 1 место: Ислам Премиум доступ на 7 дней, 250 рублей, 200 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • 2 место: KapitanLakriza 100 рублей, 100 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • 3 место: GGRR1 50 рублей 50 поинтов, VIP статус на 30 дней!
  • Все принявшие участие получают по 20 поинтов.

Состав жюри: Dakos, DCPGUN, Righty, Тостер, Nefatos, Midex

В ближайшее время, Администрация форума свяжется с победителями и вручит призы! Всем спасибо за участие, ждем вас в наших новых конкурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше