• 0
Авторизация  
Esc

Перестала работать запись в редакторе A4tech

Вопрос

После переустановки Windows'а запись в редакторе макросов A4tech перестала считывать движения и нажатия мышки. При попытке начать запись выдает ошибку "Can't install lowlevel keyboard hook!", при этом нажатия на клавиатуре считываются, но не реагирует именно на мышку. Пытался отключить мышь от компьютера, с тачпадом та же история. Все dotnet'ы установлены, на этой же версии Windows (1909) все работало ровно до переустановки, причем в прошлый раз Botmek был так же установлен буквально на свежую систему.

Я вижу, что я не первый на форуме жалуюсь на эту проблему, но решения до сих пор представлено не было, все советы в духе "Проверить настройки" естественно не работают, по сути для редактора макросов никаких настроек нет.

ЗЫ виджет чата на сайте также не работает, бесконечно запрашивает авторизацию ВКонтакте даже после её прохождения (браузер Edge без аддонов)

botmek_error.png

Изменено пользователем Esc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Esc Добрый день. Да, проблема достаточно известная. Возможные действия, которые помогут её решить: 

1. Удалите папку settings в корневой папке программы. (не поможет, пробуйте следующие варианты)

2. Удалите полностью программу и установите в другое место, про драйвер так же не забудьте!

3. Проверьте обновления ваших системных драйверов, включая утилиту NET Framework 4.5. При версии ниже, имеет смысл обновить.

4. Вероятнее всего в операционной системе отключены службы которые необходимы для корректной работы программы. Такие службы нужно включить. Чаще это бывает служба «windows management instrumentation», но для того чтобы определить наверняка необходимо с помощью журнала событий (EventLog) посмотреть какая служба не может быть запущена и включить её. Журнал событий находится по пути: Панель управления -> Система и безопасность -> Просмотр журналов событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

5. Возможная причина ошибки, это ваша сборка Windows. Скорее всего в ней что-то вырезано, убрано. И без этого программа не может правильно функционировать. 

Либо на этапе установке OS произошёл сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Esc Чаще всего, это встречается из за установки кривой сборки, в которой по каким то причинам отсутствуют определенные элементы, в результате чего, какая то часть программ отказывается корректно работать. Конкретно какой элемент влияет на это, мы пока что не узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо, переустановка !в другое место! по какой-то причине помогла (все остальное нет). Насчет кривой сборки: как я упоминал, в прошлый раз ставил на эту же винду этой же сборки точно так же свежеустановленную и "обработанную спуфером" специально под использование бота, и все прекрасно работало без танцев с бубном, разве что ключ не сразу срабатывает после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше