• 0
Alligator941

Point Blank! Вылетает!FROST!

Вопрос

Здравствуйте уважаемый создатель данного уникального приложения!Хочу выразить благодарность за ваши труды и страния прога реально крутая и удобная,а самое главное эффективная!
но Есть такая проблемка всем известная игра поинт бланк 4 Game!Проблема такая запускаю игру захожу играть минут 5 играю,Фрост обнаруживает данную функци.ю и блокирует игру ,и она вылетает!Так у меня к вам такая просьба ,не могли конкретно обратить внимание на данный момент и попробовать усилить защиту и обойти эту их гребаную зашиту!или сделать как то прогу по лучше в плане защищенности от подобных систем защиты!!!
Кстати все знают игру поинт бланк и если бы вы все наладили я бы уверяю ваши бы скачивания подлетели вверх и прибыль пошла в гору!Т.к в эту игру играет очень большое количество иигроков!Это международный проект,и игру чуть ли не занесли в 2015 году в олимпийские игры!Как одну из дисциплин под названием киберспорт! Так что зараннее спасибо!!!Я надеюсь вы увидите данное сообщение!

nXxQoWgvqNg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Alligator941 Здравствуйте. Наслышаны о данной проблеме, к сожалению, как и в некоторых других играх. Увы, мы не можем с лёгкостью подстраиваться под определённую игру. Однако, в ближайшем будущем, скорее всего, программа cможет работать в любой игре. Но на данный момент наша команда усиленно трудится над крупным обновлением, в котором будут исправлены ошибки, а также добавлены новые возможности. Надеемся на Вашу поддержку и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хорошо,я вас услышал как выйдет обновление дайте пожалуйста знать!и еще такая просьба не могли бы ключик дать чисто хотя бы на 1 день,а то закончился абонемент!Если сочтете за неккоректное поведение с моей стороны то извиняюсь и понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше