Dakos

[Конкурс] А что так можно было? #66

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз я играл в раст и у меня закончилась подписка, писал я макрос с другом и не смог его проверить т.к нас через некоторое время пришли рейдить. Но я вспомнил про бесплатные 2 часа(тогда была среда или четверг) и макрос работал хорошо, мы смогли отбится от рейда и успели застроится. Вобщем программа меня спасла в трудный момент!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm toxic player of dead by daylight, and sometimes i miss the opportunity to say something to the killer during the match because the game doesn't have a in-game chat.

This caused me to think other ways of saying something to the killer (other than tea bagging and flashlight click). After some time thinking i ended in the idea of making an amazing macro that would click a lantern that would say something to the killer in morse.

I know, the chance of another player knowing how to read morse is almost zero, but just for the meme of saying something toxic to the killer i ended up making a macro that is capable of clicking "fuck you" in morse to the killer.

 

flashlight - fuck you in morse.mekscript

Изменено пользователем Bliwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня один макрос давно делали и с другого аккаунты жаль я его потерял из за перестановки windows 10, макрос был для discord я был администратором на одном из серверов а там было около 1-2 тысяч игроков я должен был отвечать на тикеты (вопросы от игроков) типо был тех поддержкой и узнал о botmek и решил его попробовать вроде бы смотрел из гайда, и получилось что я сделал авто ответчик на тикеты да много морики с ним было то он спамил то discord вылетал от быстроты набора сообщение
он мог сам находить тикет и отвечать что-то  к примеру: 
*открытие тикета* 
Здраствуйте, вы открыли тикет для жалоб на администрацию пожалуйста используйте форму *форма*
Игрок: *пишет сообщение..*
АВТООТВЕЧИК: Спасибо за информацию, мы передадим её высшей администрации, и не закрывайте тикет !
*Конец*
Да было тяжело и куча багов но бот отвечал вроде как а я отдыхал, точно не помню как мне удалось сделать так что-бы бот отвечал после сообщения игрока, ведь макрос полетел после 1 недели а я писал его около 3 дней с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря макросу я могу писать гадости детям-инвалидам в тематической группе вконтакте в 10 раз быстрее. Теперь макрос выполняет всю грязную работу за меня, так что формально моя совесть и моя душа чиста перед богом. Спасибо botmek за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

програма довольно интересная . Начинал с ней работать от спама , и пользуюсь по сей день для фарма опыта к навыкам в игре .

Взлом.amc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше