Авторизация  
Dakos

[Конкурс] Почему вы выбрали BotMek? #67

Рекомендуемые сообщения

выбрал BotMek для игры в Rust потому что конкурентов с таким же функционалом небыло, а покупать для этого специальную мышку не хотелось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите лучшее мнение? Вот оно. Я ни во что не играл и ничего не выбирал. Вернее я играл, уже лет 20. Во всевозможные игры. А когда встал вопрос об использовании макросов и автоматизации некоторых процессов игр, встал вопрос и о выборе такой программы. BotMek единственная в своем роде программа такого уровня и специализации. Есть куча платных программ где нужно писать коды, интерфейс у них зачастую убогий. Программ для опытных людей. Botmek подходит для всех. Всегда. Дешевая лицензия, бесплатный ежедневный доступ, огромный функционал и супер простота в использовании. Аналогов этой программе нет. Она лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Выбрал BotMek за дизайн и простату написания скриптов которые облегчают мне жизнь также я его выбрал из=за того что в ютубе есть ролик который меня и направил скачивать BotMek я не пожалел что прошел регистрацию и скачал BotMek,  с радостью приму участию в конкурсе!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы фармить гемы в all star возможно знаете (это режим в роблоксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел я как-то вечерком, и тренил зажим с калаша, но после того как я перешёл на другую сенсу стало супер сложно зажимать. Решил поставить себе макрос, потому что потому).Вообще, я выбрал botmek так как других аналогов, с хотя-бы подобным функционалом за всю жизнь не встречал. Считаю что botmek достаточно удобен и прост, написал себе примерно 10-15 макросов которые помогают мне что либо делать. Расскажу про 1 из них который работает как будильник, то есть я ставлю себе ожидание часов 7,а после он врубает мне плейлист, и я могу класненько просыпаться под метал. В общем botmek классная штука ёк макарёк.

Изменено пользователем qq0qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал BotMek потому что,нету лучше альтернативы чем бот мек,Он удобный и понятный.И каждый раз обновляется! Это прекрастно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Botmek, так как она подходит для всех игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернетах очень много всякой шелушни с вирусами вместо нормально работающих программ. Когда я попал на форум botmek'а, я сразу подумал "Кажется, тут меня не обманут, а если обманут, то не сильно. Можно попробовать." Сайт был, конечно, на самый привлекательный, но информативный. Я скачал программу, быстро понял что к чему, но столкнулся с проблемой, что нужно платить. Грустно стало. Я решил еще походить по различным сайтам, но ничего подобного, чему можно было бы доверять, найти не удалось. То появлялось чувство, что меня разведут, то встречал очень старые видосики с очень слабой активностью, что намекало на "мёртвость" продукта. Вообщем, поламавшись пару дней, с мыслями "Ну я же уже скачал прогу, почему нет? Вроде компьютер не взорвался", я приобрел ключик на 30 дней. Использовал BM в разных играх и был очень доволен. Большой выбор макросов. Если что-то не нравится, то всегда можно сделать макрос самому. Замечательная программа! Время шло, месяц пролетел быстро. Ключ себя выработал и снова требовалась плата. Конечно, 200 рублей большой суммой не назвать, но тратить их второй месяц подряд мне не даёт моя жадная и скупая личность ?

Итак, подводя итог, живой форум, не самый отталкивающий сайт и несложный интерфейс программы меня заинтересовали и заставили выбрать именно BotMek. После месячного использования остались только положительные эмоции, которые закрепили мысль, что если кто-то захочет использовать подобные программы, то BM нужно попробовать в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот настало время подвести итоги очередного конкурса! Вот они наши сегодняшние победители!
 

  • 1 место: Премиум доступ на 7 дней - lionik1113 
  • 2 место: Премиум доступ на 3 дня - qq0qq 
  • 3 место: Премиум доступ на 1 день - panosiy 

В ближайшее время Администрация вышлет призовые ключи в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше