• 1
Nefatos

Баги из тестовой версии программы

Вопрос

В данной теме будут обсуждаться проблемы связанные с новой версией программы (Keyran 1.0.0)

  • Опишите ситуацию при которой возникла проблема
  • Время и дата (хотя бы приблизительное время)
  • SUPPORT ID (скопировать его можно на главном окне программы)

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

C4E17BACF
Боковые клавиши перепутаны!
Когда ставлю макрос на верхную боковую клавишу работает этот макрос наоборот на нижней кнопке!и так же с нижней клавишей!

Безымянный.png

Изменено пользователем Gokillaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Gokillaw Здравствуйте. Данная ошибка известна, лично я о ней сообщал. Имею идентичную проблему. Однако, она зависит строго от мышек. У многих правильное назначение (Верхняя = верхняя, нижняя = нижняя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

F8C7D947B
Баг на бесконечную лицензию. Если открыть менеджер лицензий и оставить комп до выключения в спящий режим то 2 часа не закончатся пока ты не шатдавнишь прогу или не выключишь/перезагрузишь пк. На картинке показано что должно было в 14:00 закончится но оно не кончается и продолжает функционировать.

изображение_2021-07-28_165540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

1A93F3E6B

На данный момент обнаружил два мелких бага : 1. Невозможность авторизации профиля в самой программе, что ограничивает часть функционала, а второй баг относится как к тестовому приложению так и основному BotMek. Баг заключается в следующем: если создать макрос в программе KeyRan , где будет использоваться команда ScrollDown (или ScrollUp), и перенести его в программу BotMek, то BotMek не сможет найти данную команду , в связи с чем невозможно будет использовать данный макрос в основной программе, откуда , кстати, возможна авторизация и загрузка скрипта в общую базу.

 

Изменено пользователем LLITepBeH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, LLITepBeH сказал:

1A93F3E6B

На данный момент обнаружил два мелких бага : 1. Невозможность авторизации профиля в самой программе, что ограничивает часть функционала, а второй баг относится как к тестовому приложению так и основному BotMek. Баг заключается в следующем: если создать макрос в программе KeyRan , где будет использоваться команда ScrollDown (или ScrollUp), и перенести его в программу BotMek, то BotMek не сможет найти данную команду , в связи с чем невозможно будет использовать данный макрос в основной программе, откуда , кстати, возможна авторизация и загрузка скрипта в общую базу.

 

По поводу ваших находок 

1. Будет исправлено в день релиза, сейчас разработчик не посчитал нужным делать полный перенос из стабильной версии. 

2. Данная функция новая. Соответственно, в старой версии работать она не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

37AC8E827

При добавлении оплаченной лицензии всплывает окно, которое говорит, что лицензия продлена до 1970 года.

По факту сроки лицензии работают нормально.

Изменено пользователем cilkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну я от себя  добавлю  так сказать мелочи  которые не столь приятные  может говорили может нет в общем.
1. Когда открываешь Редактор или Макрос  окно открывается  частями белой рамкой и около 5-10 секунд все остальное появляется.
2. Макрос отклик на 5 кнопок реагирует хорошо но есть нюанс..... быстрое нажатие на макрос как обычно я в игре делал  бывает может дать ошибку программы. с Botmek такого не было ) 
Но это что я только заметил за короткое время ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, cilkee сказал:

37AC8E827

При добавлении оплаченной лицензии всплывает окно, которое говорит, что лицензия продлена до 1970 года.

По факту сроки лицензии работают нормально.

В личные сообщения пришлите мне лог программы (он находится в корневой папке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
51 минуту назад, dropinam сказал:

Ну я от себя  добавлю  так сказать мелочи  которые не столь приятные  может говорили может нет в общем.
1. Когда открываешь Редактор или Макрос  окно открывается  частями белой рамкой и около 5-10 секунд все остальное появляется.
2. Макрос отклик на 5 кнопок реагирует хорошо но есть нюанс..... быстрое нажатие на макрос как обычно я в игре делал  бывает может дать ошибку программы. с Botmek такого не было ) 
Но это что я только заметил за короткое время ) 

 

Касательно плохого отображения - будет исправлено. 

По поводу второй ошибки, скиньте лог мне в личных сообщениях. Помимо этого, укажите Support ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

37AC8E827

Не знаю баг это или нет. Но напишу:

В Ботмеке когда нажимаешь ссылку "скачать тестовую версию" и устанавлиаваешь - она устанавливается в дефолтную папку загрузки винды - и там хранит собственно все свои файлы.

Если это не баг, то было бы круто - если бы она ставилась в программ файлс ну или спрашивала путь для установки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, cilkee сказал:

37AC8E827

Не знаю баг это или нет. Но напишу:

В Ботмеке когда нажимаешь ссылку "скачать тестовую версию" и устанавлиаваешь - она устанавливается в дефолтную папку загрузки винды - и там хранит собственно все свои файлы.

Если это не баг, то было бы круто - если бы она ставилась в программ файлс ну или спрашивала путь для установки)

 

Сейчас скачивается основной файл,а не установщик. На релизе будет иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше