Авторизация  
VipeR

Проблема с движением курсора

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Только стараюсь освоиться - стараюсь записать макрос для передвижения в ММОРПГ.

Есть проблема с передвижением - в игре необходимо зажать ПКМ и вести персонажа курсором. Когда записываю и запускаю макрос - персонаж идет, однако курсор двигается с "запозданием" - то есть персонаж пробегает заданную точку, и потом постепенно только курсор начинает передвигаться в следующую назначенную точку. Как это можно исправить? Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipeR Здравствуйте. Для подобного рода макроса необходимо создать идеальные условия. 
В точности маршрут от точки А (начала) и до точки B (конец)
Если хоть небольшое изменение по пути (будь то лаг, пинг или другие причины), то макрос будет пробегать неправильно. 
Попробуйте обратиться к кому-нибудь за помощью в нашем чате на форуме или в Discord. Возможно, сделают на заказ.

Мы (тех.поддержка) не занимаемся настройкой макросов или помощью в их создании, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nefatos сказал:

VipeR Здравствуйте. Для подобного рода макроса необходимо создать идеальные условия. 
В точности маршрут от точки А (начала) и до точки B (конец)
Если хоть небольшое изменение по пути (будь то лаг, пинг или другие причины), то макрос будет пробегать неправильно. 
Попробуйте обратиться к кому-нибудь за помощью в нашем чате на форуме или в Discord. Возможно, сделают на заказ.

Мы (тех.поддержка) не занимаемся настройкой макросов или помощью в их создании, к сожалению. 

Уважаемый Nefatos, так вопрос как раз скорее в работе самой программы, поскольку плохо работает запись макроса даже на паре коротких отрезков.

В качестве примера прикладываю видео насколько сильно меняется путь, из-за сбивания курсора:

 

Скрытый текст
Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipeR Вопрос о записи макросов поднимался, были обсуждения по этому поводу. Разработчик воплотил идеи по улучшению в новой версии (сейчас доступен открытый бета-тест https://botmek.ru/test
Однако, по-прежнему остаётся требование к точности выполнения условий.

(Небольшой пример: Я пытался создать макрос на передвижение по воде в игре SA:MP. Но проблема заключалась в постоянно меняющихся условиях. Даже ручная настройка не спасала ситуацию. По итогу, сделать данный макрос для меня оказалось нереальным.)

 

P.S. Не могу посмотреть Ваш видео-материал, поскольку вы указали самый высокий уровень доступа (Модераторы ниже администраторов) 

Ещё небольшое уточнение: Для вашей задачи необходимо использовать перемещение по абсолютным координатам (Также есть относительно курсора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nefatos сказал:

VipeR Вопрос о записи макросов поднимался, были обсуждения по этому поводу. Разработчик воплотил идеи по улучшению в новой версии (сейчас доступен открытый бета-тест https://botmek.ru/test
Однако, по-прежнему остаётся требование к точности выполнения условий.

(Небольшой пример: Я пытался создать макрос на передвижение по воде в игре SA:MP. Но проблема заключалась в постоянно меняющихся условиях. Даже ручная настройка не спасала ситуацию. По итогу, сделать данный макрос для меня оказалось нереальным.)

 

P.S. Не могу посмотреть Ваш видео-материал, поскольку вы указали самый высокий уровень доступа (Модераторы ниже администраторов) 

Ещё небольшое уточнение: Для вашей задачи необходимо использовать перемещение по абсолютным координатам (Также есть относительно курсора).

 

По поводу точности условий - хотя бы при минимальной точности хотелось близкое воспроизведение.

По настройке - стоят абсолютные координаты, установлен драйвер, пробывал с привязкой и без к окну.

 

P.S: повторно прикрепляю видео, с доступом для модераторов, спасибо!

Скрытый текст
Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

 

Изменено пользователем VipeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefatos , полуилось запустить с бета-теста, там не полностью исправлена проблема, но явно лучше. 

Потестирую, позаписываю, может смогу чем-то помочь пофиксить проблему.

На мой взгляд проблема в скорости перемещения курсора. 

Спасибо за помощь, тему наверное можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipeR К сожалению, видео мне всё ещё недоступно) 

В качестве дополнительных сведений, уточните игру в которой возникли трудности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefatos , Albion Online, анти-чит система EAC.

Проблему решил движением по точкам, и более длительным ожиданием между "отрезками" движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше