• 0
Авторизация  
AN1M1K1

Вопрос по поводу макросов

Вопрос

Можно ли сделать активацию макроса по нажатию, а его выполнение при нажатии лкм в keydomintor2. Допустим я играю в Apex Legends и написал/скачал под неё 4 макроса на анти отдачу. Мне нужно чтобы я поставил макросы на свободные кнопки (к примеру на V, B, N, M). При нажатии V у меня будет активироваться 1 макрос, при нажатии B 2 макрос, а выполняться они будут когда я нажму на лкм (не на нажатие кнопки с макросом на клавиатуре). Такое реально сделать? Было бы удобно играть переключаясь между макросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 17.08.2021 в 11:39, AN1M1K1 сказал:

Можно ли сделать активацию макроса по нажатию, а его выполнение при нажатии лкм в keydomintor2. Допустим я играю в Apex Legends и написал/скачал под неё 4 макроса на анти отдачу. Мне нужно чтобы я поставил макросы на свободные кнопки (к примеру на V, B, N, M). При нажатии V у меня будет активироваться 1 макрос, при нажатии B 2 макрос, а выполняться они будут когда я нажму на лкм (не на нажатие кнопки с макросом на клавиатуре). Такое реально сделать? Было бы удобно играть переключаясь между макросами

Читать больше  

Это можно сделать именно системой профилей. Но не так как вы сказали. Я объясню. 
Скачиваете тестовую версию: https://botmek.ru/test 
 

1. Переключаетесь на 1 профиль и ставите на ЛКМ макрос на оружие допустим ak-47. 
2.Переключаетесь на профиль 2 и ставите на ЛКМ макрос допустим на другое оружие. 
3. тоже самое проделываете с профилем 3,4,5.

4. Далее открываете настройки программы и ставите горячие клавиши на профиля. На профиль 1 допустим клавишу V, профиль 2 клавишу B и т.д. 

Получится как раз то о чем вы написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 17.08.2021 в 12:24, Nefatos сказал:

AN1M1K1 Здравствуйте. Вы имели ввиду переключение профиля? 

 

Нет, нет. Вы не поняли. Когда я ставлю макрос на клавиши, и нажимаю на них, макрос сразу же воспроизводиться. К примеру я добавил на клавиатуру на 4 буквы 4 макроса. В игре я подобрал одну из пушек, макрос на которую стоит на кнопке клавиатуры, и я хочу вместо того чтобы зажимать кнопку на клавиатуре (после чего будет воспроизводиться макрос), нажать на кнопку на которой у меня стоит макрос именно под эту пушку и воспроизведение начиналось ПОСЛЕ НАЖАТИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО УДЕРЖИВАНИЯ ЛКМ. Типа как я на мышке переключаю макросы нажатием на одну из кнопок возле колёсика, а потом нажимаю/удерживаю лкм и макрос воспроизводиться.

15866191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

AN1M1K1 Увы, подобного нет. Данную возможно можно заменить переключением профиля. Вы смотрели видео?

Там показан пример,  при необходимости можно сменить "ветку" с макросами на необходимый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хорошо, я понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше